Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2013, 16:32   #456
Местный
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 13,542
Поблагодарил: 8,124
Поблагодарили 50,531 раз в 16,874 сообщениях
По умолчанию Re: Судья ударил собаку

Цитата:
Сообщение от Kafka68 Посмотреть сообщение
Серьёзно предлагаю - поспрашивайте своих знакомых девочек и мальчиков.
Вот рассказываю. Ну у меня чисто практическое и приземленное, из личного опыта. А мне по жизни - ехать все же, а не шашечки. У меня недавно уволился сотрудник (кстати, девочка пришла нулевая несколько лет назад. сейчас ей нужен рост и я с ней согласна полностью). Мне предложили взять сотрудницу из другого отдела, со, скажем так, родственной работой, требующей просто меньше квалификации, и ей тоже нужен рост. У девушки высшее экономическое дневное, сейчас получает юридическое очно-заочное. Я поскольку девушку знаю как умненькую, ответственную, исполнительную, естественно взяла. Нисколько не разочаровалась даже в тот момент, когда поняла, что девушка вообще, к примеру, не понимает, что такое амортизационные отчисления. Ну и еще кой-какие... разности. То есть в институте проходили. И, поскольку вижу человека, понимаю, что она не просто так там отсиживала, а все-таки училась. Особого качества педагогов для понимания таких вещей не требуется, опять же, это стандартные штуки, азбука, практически. Она вот... не понимает кое- что, азбучно-базовое. Но я вижу, что все у нее получится, постепенно вспомнится и осознается. Но если просто тупо проинтервьюировать - ну будет... ну не очень хорошее впечатление будет.

Так что не думаю, что стоит переживать по поводу племянницы. Слышали бы вы, какие, порой, коры мочат звезды тележурналистики, не то что выпускницы ВУЗов.

Последний раз редактировалось Juli_V; 28.12.2013 в 16:34.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Juli_V за это полезное сообщение:
Kafka68 (29.12.2013)