Тема: Челюсти
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2020, 22:12   #904
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Челюсти

А у нас тем временем невесело.
Буквально за последние 3-4 дня зримо и ощутимо ухудшились задние ноги. Причем та, которую я считала "неполноценной", теперь походу опорная. Вторая совсем дряблая и в спокойном положении стоя подрагивает.
Лечить? Ох не знаю... Если это спинальное, то лечить я не буду точно, это я давным-давно решила,успешно это делает только С-в, а у меня банально нет таких денег и у меня нет никакого ресурса для послеоперационного ведения и реабилитации со баки.
Ей не больно. Это тоже абсолютно точно. Это безусловно подарок, но это же и громадная западня: она банально не понимает, что с ней происходит и почему она, привычно взвиваясь с места под потолок, оказывается лежащей на боку с запутавшимися задними.
Я тупо боюсь, что она сломает таким макаром ногу.
На улице все отлично. Бегает галопом сама, без всякого принуждения. Перепрыгивает поваленные деревца. Что-то соображает, сама уже почти не делает резких поворотов и практически не падает. А вот дома(
Блин, разделитель на проем что ли купить, чтоб она дома только в одной комнате сидела и риск убиться снизился бы до минимума?
Нет, я все понимаю, 13 лет, НО, сомнительное происхождение...
Но блин...
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
-Буч- (02.03.2020), 9Tanka (01.03.2020), Nuclear (02.03.2020), Милочка (02.03.2020), Надьки (02.03.2020)