Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 10:54   #604
Местный
 
Аватар для aelpha
 
Регистрация: 24.12.2013
Сообщений: 2,782
Поблагодарил: 8,957
Поблагодарили 11,559 раз в 3,156 сообщениях
По умолчанию Re: Фотоперсоналка

Валя, с наступившим Вас и всю вашу большую семью!)
____
Вот верите-нет, у нас та же самая фигня) Ну то есть Че всегда любила проскакать во сне и в общем делала это ровно так же, как все наши собаки: слегка подергивая самыми-самыми лапами, немного мимики и много голоса. Тяф, тяф, аах, смешным таким тоненьким голоском. Ну все так делали. И пудели, и Данька. Но в последние с полгода - это нечто. Голос она теперь во сне не подает, дрыхнет как бревно, но БЕЖИТ так, что стены трясутся. Я реально пару раз пугалась, не судороги ли с ней (). Ну потому что в моем представлении не может здоровая спящая собака вот так складываться пополам, ТАК грохотать копытами и при этом не просыпаться....
....судороги, ага.
Особенно это доставляет конечно ночью. Просыпаться она отказываестя напрочь, звать ее бесполезно, тапком кидать вроде жалко, не за что. Запас маленьких подушек в количестве одного штука иссякает плачевно быстро, да в кровати еще и не найти. Иногда получается запустиьт едущий тапок, он мягенько паркуется в районе лапы и этого бывает достаточно. Но бывает - что нет, особенно если собака спит не лапами,а спиной к нашей кровати. В позиции "спиной к кровати" есть еще дополнительный бонус: поскольку мы как обычно живем на остаточном принципе, наша комната остается единственным жилым помещением в нашей квартире, где еще не прошел ремонт. И хотя обои, оставшиеся от предыдущих хозяев, чистенькие, но приклеены были через жопочку и отходят от стены прямо вот монолитом. И вот представьте: лапами сначала по подстилке - шшшуууххх и в конце по отвисшим обоям БАММММ. ШШШуххБАМММ. ШШШуххБАММ. Тут несмотря на весь свой праведный гнев папа начинает ржать как конь, я сползаю с кровати чтобы перевернуть овчарку к лесу кровати задом ко мне передом, Дрю держит меня за ногу "чтоб я не упала" (хотя я вроде и не собираюсь)...кароч, веселуха просто по полной
__________________
Любая собака может стать собакой-поводырем, если тебе не важно, куда идти.
aelpha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо aelpha за это полезное сообщение:
9Tanka (01.01.2020), ValentinaS (02.01.2020)