Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2019, 09:55   #652
а еще я очень добрая...
 
Аватар для Надьки
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,907
Поблагодарил: 19,373
Поблагодарили 12,579 раз в 2,534 сообщениях
Отправить сообщение для Надьки с помощью ICQ
По умолчанию Re: Графоманская. Обо всем понемногу...

Заметки на полях.

Все началось со звонка заказчиков и истерических воплей бухгалтерши на фоне разговора. После ее затыкания удалось выяснить,в чем проблема. А проблема была в том, что в актах сдачи в производстве работ был написан медиаконвектор, а в материалах преобразователь (что в сущности одно и то же, но буковки разные - бухгалтерша имеет право не знать... но вопить-то так зачем?)
Ну и рассказала я это вечером Максиму, на что он поведал, что была у них главбушка, которая домогалась до ОТК куда водители девают отработанное топливо, а до тех. поддержки, почему они не списывают тонер из устройств, столько заказывают и ни разу не списали.

Сидим вчера, никого не трогаем, тут Шерхан выходит на балкон и начинает там шебуршать и копаться, чем меня и заинтересовал - на балконе, кроме мешка их корма, нет ничего интересного, а корм это не то, что Шерхан будет прятать и доставать. Начинаю краем глаза следить за выходом. Выход меня умилил - деточка откопала и достала свое сокровище - мой носок)). То есть он его реально там прятал))). Вообще, обычно, склад сокровищ, был под кроватью, но тут вот обнаружилось новое место.
Так-то он отлично знает, что можно брать, что нельзя... вот на аквариуме сидит мишка, вполне себе в зоне досягаемости, но низзя - не берет. Но стоит при уборке, этого мишку положить на кровать, так вскорости можно обнаружить Шерханчика, лежащего в обнимку с игрушечкой)))
Надьки вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Надьки за это полезное сообщение:
9Tanka (05.11.2019), CanisS (20.01.2020), Gaide (11.11.2019), Kafka68 (20.05.2020), Molya (05.11.2019), Ribochka (12.03.2020), Милочка (06.11.2019)