21.09.2022, 13:32
|
#680
|
Скромняга
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: под трубой НЛМК
Сообщений: 1,097
Поблагодарил: 12,551
Поблагодарили 6,459 раз в 1,689 сообщениях
|
Re: Новейшая история (вход свободный)
От Орды. Родной, любимой, моей. ))
Цитата:
По поводу протестных «антимобилизационных» акций в центрах городов – на пальцах:
- пишешь какому-нибудь гуманитарию Иммануилу в интернете: «эй, ты, тебя сегодня в армию заберут, там тебя изобьют, изнасилуют, потом дадут тебе пластмассовую каску, картонный меч и сразу посадят в окоп на передок».
- если не хочешь всего этого, то выходи протестовать в центр города, время тебе скажем.
- Иммануил приезжает в центр города в назначенное время, кричит что-то про изнасилования, картонные мечи и пластмассовые каски. Вместе с такими же братьями по эволюционному тупику кричит.
- огребает, разумеется, от правоохранительных органов, которые целый день предупреждают, что любой коллективный невменоз будет пресекаться, сейчас время такое.
- где-то сбоку мутные ребята снимают происходящее на телефон.
- в тот же вечер в уважаемых западных СМИ: «Жестокое видео: путинская полиция избивает иммануилов, которые выступают против мобилизации».
- и это потом тиражируется везде под соусом «российский народ на самом-то деле против СВО, а хохлы-то вовсе и не нацисты никакие».
- Иммануил на ровном месте поднял статью с пола, но на него всем пофиг было изначально, и его будущее никого не волнует.
Самый известный турникмен в стране Алексей Навальный эту схему лет десять успешно гонял], но мы просто алгоритм на всякий напомним, а то мало ли.
[Орда] – родная, злобная, твоя
|
__________________
И вот мне приснилось, что сердце мое не болит, оно - колокольчик фарфоровый в жёлтом Китае на пагоде пёстрой...
|
|
|