INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Что посмотреть(сериалы) (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=5891)

Кузяпа 16.12.2013 13:35

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Juli_V, Юля, не знаю, как там субтитры сделаны, но даже если качественно - там очень хорош этот текст, который идет от имени главного героя за кадром, с такими лирическими отступлениями), он прекрасно ложится на голос, у меня это прям как-то вместе с джазом воспринимается, в комплекте:) я думаю, что при субтитрах есть потери для восприятия. Атмосферность, то-се:blush:

nat& 16.12.2013 13:41

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 609022)
В смысле "усе умрут

Очень интересно как....
Самая большая подлость это то, что прервали буквально на полуслове, и ждать ещё почти год.

Крыска 16.12.2013 18:48

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Цитата:

Сообщение от Катейка (Сообщение 609015)
у от новой Хюремм я давно в шоке,но то что,в серии обсуждался климакс Хюремм выпала в осадок)

Да фиг с ним с климаксом.:bigrin: Меня бесит,что остальные типа не так постарели(те же актеры),а Хюрем бедную прям перекорежило всю и нашли возрастную актрису.:bigrin:

Катейка 16.12.2013 19:17

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 609252)
Да фиг с ним с климаксом.:bigrin: Меня бесит,что остальные типа не так постарели(те же актеры),а Хюрем бедную прям перекорежило всю и нашли возрастную актрису.:bigrin:

Гы)))Это точно))))) Я перестала смотреть его,когда у них пошла полная ахинея. Потом,в инете,посмотрели исторические передачи про то время.про Хюрем,султана и их детей. И усе,как отпало. Понятно,что снимали по историческим событиям с огромной отсебятиной. Ну напридумывали,ну пипец просто:dash1::dash1::dash1:
Мне хотелось актеров,посмотреть,которые сыновей играют.Джахангир красавчик какой

binky 17.12.2013 00:10

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
http://news.rambler.ru/22715557/
Жерар Депардье 13 января впервые появится в комедийном сериале на российском телевидении :(
Цитата:

Для участия в съемках актер этим летом специально приезжал в Москву. Депардье перевоплотился в отца одного из главных персонажей — Федора, которого играет Михаил Галустян. Как и заглавный герой, он страдает раздвоением личности. Согласно сюжету, его герой появляется и в современной России, и в Москве начала 1990-х годов.

«Я получил огромное удовольствие, снимаясь в этом сериале, — признался тогда Депардье. — Продюсеры телеканала приехали ко мне во Францию и показали сценарий, он мне понравился. Особенно меня заинтересовала тема — раздвоение личности. Мой герой существует сейчас и погружается в прошлое, в 1990-е годы — я смог почувствовать те события, которые тогда происходили».

«Теперь можно посмеяться над тем временем, — считает актер. — Оно не так было видно нам из-за границы». Сериал, убежден Депардье, позволит посмотреть на 1990-е годы не с чувством ностальгии, а со здоровой иронией.

«У меня нет опыта съемок в комедийном сериале во Франции, — рассказал Депардье. — Были фильмы с Пьером Ришаром, были картины про Астерикса и Обеликса, но комедийных сериалов — никогда».

«Зайцев+1» — российский комедийный телесериал о жизни студента, страдающего раздвоением личности. Ситком вышел на телеканале ТНТ 11 апреля 2011 года. Депардье снялся в третьем по счету сезоне.

Juli_V 17.12.2013 01:12

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 609068)
Очень интересно как....

В перестрелке с агентами ФБР логичней всего.
Хотя для Саттера это скучно, я думаю. :bigrin:
Надеюсь, сюрприз будет.

Kafka68 19.12.2013 10:27

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
А я сегодня провела бессонную ночь, просматривая скачанный (не люблю зависеть от телевизора, определённого времени и смотреть эту назойливую рекламу) сериал Оттепель. Просмотрела аж три серии подряд. Голова пухнет от недосыпа. Но мне фильм понравился. Хотя, знаю, у него была вполне заслуженная, наверное, критика. Мне не важно точное соответствие деталям 60-х, мне не важно, что история, в который раз, показана лубочно. Я не смотрю на чистенькие мирные коммуналки, хорошую одежду, белоснежные зубы (при том, что все смолят папиросы). Но мне понравился сюжет, атмосфера, актёры и их игра. (Мне и фильм Стиляги в своё время очень понравился.) Да, конечно, давно известные ходы, набор ходульных штампов, но действие - динамично, смотрится с интересом и на одном дыхании. Рекомендую.

Juli_V 19.12.2013 18:10

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Кузяпа, смотрите: http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=197 Я уже писала про этот новый английский сериал.
Но раньше он был с отвратным каким то переводом на рутреккере. Я чего-то так и не смогла посмотреть толком.
Буду на лосте теперь качать.

susina799 19.12.2013 20:29

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
Juli_V, Я его смотрела, как „Заточенные кепки“ на другом саите. И, что то, только 4 серии. А, сеичас, думаю: продолжить или нет? Стоит опять попробовать, авось втянет?

Juli_V 20.12.2013 10:45

Re: Что посмотреть(сериалы)
 
susina799, а куда втягиваться? Это минисериал, там 6 серий всего. Он закончен уже. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG