INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Другие звери (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Домашняя птица. Серия четвёртая . (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=8724)

Легенда 05.06.2018 21:48

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Ну и холоди́на на улице :facepalm:+11, и оч сильный ветер .
А тучки все мимо пролетели, прям видно было, как поливает в Калужском районе :po_lbu:

Марина@Асти 05.06.2018 21:49

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
AMAN, не в люльке, а на троне! :bigrin:

Иксора 05.06.2018 21:56

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Цитата:

Сообщение от Марина@Асти (Сообщение 1301122)
Наташа, не верь Наташе
Никто ее никуда не втягиваает

никому верить нельзя:bigrin: Мариш, " никуда" - это только дом,дом на Волге, дом во Владимире и дом родителей?:bigrin::blush:

Марина@Асти 05.06.2018 22:04

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Цитата:

Сообщение от Иксора (Сообщение 1301125)
никому верить нельзя:bigrin: Мариш, " никуда" - это только дом,дом на Волге, дом во Владимире и дом родителей?:bigrin::blush:

Да, именно так))) во Владимирской обл на днях скотный двор 60х гг снесли, фундамент надо бы укрепить, чтобы дом не сползал дальше. У родителей деревянный забор за 20 лет сгнил- надо переделывать; на Волге решили хоть уличный туалет поставить и попробовать воду в дом ввести - планов громадье, время бы на все хватило и сил pop1

Иксора 05.06.2018 22:09

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Цитата:

Сообщение от Марина@Асти (Сообщение 1301126)
Да, именно так))) во Владимирской обл на днях скотный двор 60х гг снесли, фундамент надо бы укрепить, чтобы дом не сползал дальше. У родителей деревянный забор за 20 лет сгнил- надо переделывать; на Волге решили хоть уличный туалет поставить и попробовать воду в дом ввести - планов громадье, время бы на все хватило и сил

да, планы грандиозные, желаю чтобы всё удалось!!!:give_heart:

Марина@Асти 05.06.2018 22:20

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Иксора, спасибо! :give_rose:
Да вроде все по мелочи, но все выходные есть чем заняться.

Иксора 05.06.2018 22:24

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Марина@Асти, нашла закладку с твоей страничкой, посмотрела на коня и на твои ногти, и то и другоу просто - Чума!!! Класс! Смотрю дальше!:give_rose:

AMAN 05.06.2018 23:40

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Цитата:

Сообщение от Марина@Асти (Сообщение 1301122)
Наташа, не верь Наташе :bigrin:
Никто ее никуда не втягиваает :blum1:
И вообще ближайшие 4 мес я никуда не собираюсь! Летне-дачно-строительный сезон у меня, ничего кроме зелени не сажала, даже тыквы/кабачки в этом году мимо меня) в прошлом году они даже и не выросли :bigrin:

Зато я с кабачками разбежалась :bigrin: и на тебя кустик воткну )))

AMAN 05.06.2018 23:44

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Цитата:

Сообщение от Иксора (Сообщение 1301131)
Марина@Асти, нашла закладку с твоей страничкой, посмотрела на коня и на твои ногти, и то и другоу просто - Чума!!! Класс! Смотрю дальше!:give_rose:

Прочла на коня и ноги ))) и думаю, ну не фига себе , скрывают чумовые ноги от нас !)
Пошлите меня туда , где это показывают .:)

AMAN 05.06.2018 23:47

Re: Домашняя птица. Серия четвёртая .
 
Легенда, я пошла к бролям , а они замерзли , дверь была приоткрыта , как обычно . Необычная температура случилась +7 всего .


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG