INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Выставки собак, хэндлинг (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Помогите разобраться в выставках РКФ-СКОР итд (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=3461)

хвостик 23.11.2009 09:39

Помогите разобраться в выставках РКФ-СКОР итд
 
У нас родословная РКФ, могу ли я пойти на выставку СКОРа или Доброго Мира? Надо ли получать какие дополнительные документы?

Лунная Радуга 23.11.2009 13:03

хвостик, с родословной РКФ вы можете посещать любые выставкй(й СКОР й ДМ),однако полученные там тйтулы,не будут учтены РКФ,это чйсто для вашего удовольствйя
в рекламе корректно будет указывать где получен тйтул,потому что Чемпйон Мйра по версйй ДМ й ФЦЙ это ОЧЕНЬ разные вещй:bigrin:
с родословнымй СКОРА й ДМ нйкакйе меропрйятйя РКФ,ФЦЙ посещать нельзя
вязкй между собакамй с документамй разных сйстем РКФ не прйзнаются

хвостик 23.11.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от Лунная Радуга (Сообщение 414206)
в рекламе корректно будет указывать где получен тйтул,потому что Чемпйон Мйра по версйй ДМ й ФЦЙ это ОЧЕНЬ разные вещй

Ой как все сложно :bigrin:
Ну да, не будем вводить никого в заблуждение.:bigrin:

Samurai 08.12.2009 00:07

СКОР
 
Между прочим многие заводчики выставляют собак и по РКФ и по СКОР. Не надо поливать грязью СКОР, это делают те, кто и на РКФ ничего не добился. Например я выставляю своего курцхаара в СКОРе 2,5 года, он стоял в ринге со многими курцхаарами из РКФ и всегда выигрывал.
Лучше приходите на наши выставки и все сами увидете.:)

Лунная Радуга 08.12.2009 01:47

Samurai, а кто-то полйвал грязью СКОР?:shok:

хвостик 08.12.2009 01:50

Цитата:

Сообщение от Samurai (Сообщение 416631)
Между прочим многие заводчики выставляют собак и по РКФ и по СКОР. Не надо поливать грязью СКОР, это делают те, кто и на РКФ ничего не добился. Например я выставляю своего курцхаара в СКОРе 2,5 года, он стоял в ринге со многими курцхаарами из РКФ и всегда выигрывал.
Лучше приходите на наши выставки и все сами увидете.

Никто грязью не поливал, это я скромно интересуюсь, что да как.:)

sashnik 08.12.2009 08:58

После воскресной Арты, мне становится очень жаль что нет конкуренции РКФ и клубам проводящим выставки под эгидой этой организации. Может когда люди своим рублем проголосуют против,тогда до них дойдет.

хвостик 08.12.2009 09:05

Цитата:

Сообщение от sashnik (Сообщение 416651)
После воскресной Арты

А что не так было с Артой?:blush:

sashnik 08.12.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от хвостик (Сообщение 416654)
А что не так было с Артой?:blush:

Если коротко то все. На песике на писано про эти кошмары страниц наверное 50. Начиная с того что размер помещения и количество участников явно не совпадало (пройти между рингами невозможно), часовая очередь ветконтроль/регистрация, холодно, трясущиеся и скользкие полы, отсутствие призов (даже бебикам и щенкам не дали), очереди в туалеты (даже в мужской), про задержки рингов даже говорить не буду. Вообщем такого кошмара даже на лыжной базе в Тушино не было.

Лунная Радуга 08.12.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от sashnik (Сообщение 416651)
нет конкуренции РКФ и клубам проводящим выставки под эгидой этой организации.

увы...страну в ФЦЙ может представлять только одна органйзацйя


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG