INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Irisha 28.01.2021 16:31

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Чот песик напомнило. Где вечно жрали в темах)))

Крыска 28.01.2021 16:33

Irisha,
Я вот как раз смотрела на эти колбы в задумчивости, но чё то такая замученная была( на Мурманке фура упала на бок и перегородила 3 полосы, пришлось возвращаться огородами через Колтуши 1,5 часа), что мысль не сформировалась.:facepalm:

Крыска 28.01.2021 16:34

Irisha,
Дык все мы вышли из Песика .))

Piggy Staff 28.01.2021 16:34

Зашла после работы почитать про новую историю, а вы тут опять бесчеловечно жрете :dash1:
а я калории считаю...мне на ужин осталось всего 200 - это чашка ряженки...а вы тут с бараниной...и кто вы после этого?!?! :blush:

Irisha 28.01.2021 16:35

Крыска,

Вот очень советую. И самой нравится, и угощала кого - все в один голос, что очень вкусно.

Irisha 28.01.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от Piggy Staff (Сообщение 1403178)
Зашла после работы почитать про новую историю, а вы тут опять бесчеловечно жрете :dash1:
а я калории считаю...мне на ужин осталось всего 200 - это чашка ряженки...а вы тут с бараниной...и кто вы после этого?!?! :blush:

Противные толстые тетки?:bigrin:

А кто хочет фигуру, тому баранины не видать как своих ушей, бебебе)))

Irisha 28.01.2021 16:42

Короче, я делаю так. Эту смесь для плова (туда мона отдельно прикупить еще барбарису, чтоб побольше) высыпаю щедро на баранинку. Туда же режу лук и чеснок (у меня свой, но это не принципиально). Соль, чуть перца и еще что зацеплю - петрушку сушеную, базилик (тоже свое). И на ночь в холодильник. Перед готовкой вытаскиваю, чтоб нагрелось. И потом в зависимости от поруба или тушу, или на гриль, или жарить (хуже всего). В связи с нехваткой времени обычно ставлю тушить на плите или на даче в мультиварке. Через 1 час 20 минут ешь нежнейшее мясо. А, перед тушением чуть плеснуть воды. Фффсе.

Irisha 28.01.2021 16:43

Ну и я всегда прошу своих порубить порционно. Чтоб самой не возиться.

Крыска 28.01.2021 16:47

Piggy Staff,
Я вообще не виноватая, это они вчера меня мучили в вечеру бараниной.:bigrin:
Слушайте посмотрела сейчас про Польшу. Там вышел( или выходит?) закон, что аборт можно делать, если есть угроза жизни матери или это было изнасилование. Хрена се...Это все причины? Смотрю митинги у них там по полной.

Gaide 28.01.2021 16:59

Реально жестоко =:)
Особенно "лук и чеснок у меня свой"
Китайский чеснок магазинный совсем не то
Перестала покупать
Цитата:

Сообщение от Irisha
Через 1 час 20 минут ешь нежнейшее мясо

Давайте о политике уже!
Я через 1 час 20 минут буду собачку после прогулки от грязи отмывать
У Дэри-то на ужин говядина , а у мну - что найдется