INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Rottimom 25.01.2021 07:54

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Привет, уважаемые! Кто тут писал про бодрость после прививки?
Три дня назад моя свекровь кольнула Спутник (75 лет), была темп 37 примерно вечером, потом ок,
а вот маман моя (71) - укололась позавчера, никаких побочек неприятных не было, но утром звонит - я, говорит, всю ночь не спала, такккая бодрость во всем теле! Убирать нечего, квартира маленькая, всё чисто, хожу гулять без перерыва).
Но она в Москве, может в москве специальная прививка какая ? )))
Или с витаминным коктейлем попутали. Ну хороший тогда, я б не отказалась от рецепта.

sogalia 25.01.2021 08:01

Rottimom, :bigrin: не у меня у знакомых без особенностей. Только один говорит после второй ночью плохо спал

wait! 25.01.2021 09:29

А я наоборот. Двое суток спать хотелось после прививки.:bigrin: А температуры не было.

Крыска 25.01.2021 09:48

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1402218)
Крыска, утром прочитаешь. А мы с ТаНи тебе говорили :bigrin:

Синие и красные. Других не предвидится.

Люба, я не знаю как еще написать.:bigrin:
Я вообще-то привела этот пример, чтобы показать фактически НЕВОЗМОЖНОСТЬ создания третьей партии. И Трамп не идиот и он это понимает. И это яркий пример как раз, что или ты за тех или за этих. Хочешь чего- то еще? Нет. Или за тех или за этих. Выбирай между синим и красным и живи счастливо в свободной стране.
Был Рузвельт повторюсь, но вряд ли в нынешних реалиях повторение возможно.

nat& 25.01.2021 10:26

Да, вспомнила.
Когда были протестные акции в Шиесе, я целиком и полностью их поддерживала. А потому, что цели там были ясны и понятны.

sogalia 25.01.2021 11:00

Крыска,
Татьяна с праздником! Здоровья и удачи!

https://i.ytimg.com/vi/3NHZNhUdJWI/maxres2.jpg

Крыска 25.01.2021 11:06

sogalia,
Спасибо!

Набрела в сети.)) В тему вчерашних разговоров Лили про ужасных ментов. От украинцев.
Цитата:

Ответ на этот вопрос у всех на виду. Вон чуток на юго-запад гляньте. Там тоже орали ,,мусора - не люди,, А потом, тот кто это орал громче всех, стал министром МВД и уже не стесняясь отдает приказ своим мусорам применять силу.]

sogalia 25.01.2021 11:09

Крыска, Так это ж очевидность. Как можно не понимать этих манипуляций я не знаю.
В телеграмме завопили и начали жаловаться на какой то чат что там видео и определяют действующих лиц с адресами соцсетями... А в той же белоруси метов можно было светить с семьями

sogalia 25.01.2021 11:16

Блин я не хочу ни каких революций. Наелись уже. Неужели не понятно что выгодопреобретателем будем отнюдь не мы.
И не ЛиЛи в том числе. Вот и хочется услышать какой такой свободы не хватает. Есть деньги есть свобода (в рамках закона естественно) Ну равенства нет, печально. Но СССР ломали разве не для этого? Объясните мне - какой свободы не хватает.
Ну правит Путин, надоело людям. Хорошо чем будет легче если будет меняться то Вася то Коля то Олеша?
От этого пенсии вырастут, свободнее дышать станет?

У нас выбрали местных муниципальных депутатов кого хотели. Результат - цже сколько лет они не могут договориться, грызутся между собой, обвиняют друг друга в пособничестве едросам. Это уши вянут. И бодро согласовывают себе премии:facepalm:
Самовыдвиженцы благополучно решают свои проблемы.

Roby-зайка 25.01.2021 11:20

Организовываются опять по всей стране в тик ток на субботу 30 января. И на 2 февраля для москвичей к суду, куда Навального привезут.

Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG