INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Dikkenson 23.01.2021 20:21

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Кстати, насладицца комментариями в твиттере под постом Макфола и угореть, можно пройдя по ссылке :bigrin:
https://twitter.com/McFaul/status/13...360983552?s=19

Крыска 23.01.2021 20:22

Зебра&,
Juli_V,
Отсутствие видео в сетях и этой речи в офицальных документах в наше время звучит как насмешка.:bigrin:

Juli_V 23.01.2021 20:23

Dikkenson,

Я прослезилась:

Цитата:

Дякуємо!
:bigrin:

Крыска 23.01.2021 20:25

Dikkenson,
Отметились все. А как же, надо же отчитаться .:bigrin:

Dikkenson 23.01.2021 20:27

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1401524)
Dikkenson,

Я прослезилась:

:bigrin:

А мне вот это понравилось :bigrin:
Цитата:

Да, Майкл. Полностью с вами согласен.
Граждане России работающие в ОМОН - сегодня молодцы!

Roby-зайка 23.01.2021 20:27

О. Маргарита Симоньян. Глас вопиющего в пустыне, да.

Цитата:

Нужно уметь вовремя уйти из абьюзивных, разрушительных, бесперспективных отношений.

Пока они не причинили тебе еще больше вреда.

Это я к тому, что у России нет выхода, кроме как минимизировать любые отношения с США.

Мы старались. Не получилось. И не получится. Дальше будет только хуже.

Не надо бояться расстроить или разозлить плохого партнера.

Надо просто один раз решиться и уйти.

Пора уходить.
1:07 PM · 23 janv. 2021·Twitter for Android

TaHи 23.01.2021 20:29

Псаки сама в 2014 году сказала про анекдоты.
А про Белорусское море вспоминали из-за креветок, поставляемых в Россию.

Крыска 23.01.2021 20:32

Ляля Брынза
«Кто тут не знает, у меня сын от турецкого брака, вырос, живет и учится в Турции.
Либерал. Пассионарий. Революционер. Лет эдак в 14 вступил в анархистскую ячейку. Довольно долго считал себя анархо-синдикалистом, троцкистом, бакунинцем, коммунистом, либертарианцем, не помню еще кем, но годам к двадцати оправился, одумался и взялся за учебу, секс и бухло.
Считаю, легко отделались.
1. В период анархо-синдикализма был мало вменяем, буржуазные ценности отрицал, в переговоры с родителями не вступал, изредка слал ссылки на обучающие ресурсы. Видимо, не терял надежды.
2. В период коммунизма был чуть более вменяем, обсуждал с родителями базовые заблуждения анархо-синдикалистов, любил цитировать Маркса, считал нас глупыми, но добрыми.
3. В период активного либертарианства даже не просил денег. Помню, это был мой любимый период. Я прям зауважала либертарианцев.
Ладно. Шутки шутками.
Но то, что их тогда совсем еще дурных пятнадцати-шестнадцатилеток загоняли на митинги против системы (Эрдогана) я помню.
И дебил наш словил резиновой пулей в жопу, и пару-тройку раз в полиции ночевал.
Остановить, пояснить, предупредить, как-то уберечь было невозможно. Анархо-синдикализм стучал в его юное сердце. Для нас там места не оставалось.
Я уже писала. Что тогда бабка его и отец по очереди ходили с ним на митинги (а их там было не один и два, а прям регулярно детей вытаскивали против полиции), чтоб если что отбить, оттащить, договориться с кем надо и проч.
Очень дурная история так-то.
Обе стороны хуже.
Зы. Никакого не было там свободного волеизъявления свободного юного нового человека. Либеральная пропаганда работала так, что аж трещало. И ячейки были организованы, и лидеры там на зарплате сидели, и детей собирали в кружки и под гамбургеры, чипсы, колу и ласку промывали им мозги в свою сторону.
При этом, мне ближе и лучше ребенок -либертарианец. В ячейке его научили читать серьезные книги, научили думать, спорить, отстаивать свое мнение, не быть посредственность.
Но... но ... но... нахрена?
Короче, обнимаю всех родителей.
Все хорошо будет.
Это пост не про политику. Про детей. Любые комментарии про кто прав-кто виноват рассматриваются как провокация».

Кузяпа 23.01.2021 20:33

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1401527)
Пора уходить.

откуда?
куда?)
"Остановите Землю, я сойду")

Molya 23.01.2021 20:35

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1401430)
Они все провокаторы, включая гражданку 54 лет, госпитализированную с травмой
. Это все изначально было провокацией - без требований, вменяемой позиции, вообще чего то конструктивного.
Цель всей этой "акции" - хаос.

Хехе. "Оппозиция" таперича, походу, бренд такой. Вот интересно, надолго того бренду , что от него плюются в омерзении, хватит?

Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG