INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

nat& 27.01.2022 09:44

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

CanisS, да об этом постоянно говорят, это вы только сегодня услышали.)

TaHи 27.01.2022 09:45

Два российских консульства в Сан-Франциско и Сиэтле выкинули с Тихоокеанского побережья. В оставшихся трех некому работать. Выкидывают дипломатов из страны, не за нарушения, захотели и выкинули, и еще выкинут. И посла выкинуть грозят.
Современный язык дипломатии.

Это за приглашение на елку, наверно.

nat& 27.01.2022 09:49

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431949)
Ну, в Донбассе вас нет.

меня много где нет.
Военные действия меня как раз мало интересуют. А вот их последствия малопредсказуемы для нас.

Dikkenson 27.01.2022 09:53

Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 1431954)
CanisS, да об этом постоянно говорят, это вы только сегодня услышали.)

Говорить и делать это две большие разницы. А по факту программа-максимум засунуть ЛДНР, которые "не так встали", обратно на украинушку, территориальную целостность которой (без Крыма) мы признаём. Это и будет подаваться путинской пропагандой как большой, возможно "геополитический", успех. Добились выполнения минских соглашений, хехе

TaHи 27.01.2022 09:56

Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 1431956)
меня много где нет.
Военные действия меня как раз мало интересуют. А вот их последствия малопредсказуемы для нас.

Какая война? Та, которую вы здесь обсуждали? И какие последствия этой войны для вас были?

Dikkenson 27.01.2022 09:56

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431955)
Два российских консульства в Сан-Франциско и Сиэтле выкинули с Тихоокеанского побережья. В оставшихся трех некому работать. Выкидывают дипломатов из страны, не за нарушения, захотели и выкинули, и еще выкинут. И посла выкинуть грозят.
Современный язык дипломатии.

Это за приглашение на елку, наверно.

Мало того, что выкинули, собственность отняли. Ограбили россиюшку. В суд подали хоть? Американский, самый справедливый :facepalm: В последний раз, когда я мониторила инфу по этой теме, они "изучали вопрос" 0:)

nat& 27.01.2022 09:58

Dikkenson, а оружие с какого они предложили туда поставлять? Это в ответ на ответ про НАТО? Не поверю, что просто совпадение по времени.

TaHи 27.01.2022 09:59

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1431957)
А по факту программа-максимум засунуть ЛДНР, которые "не так встали", обратно на украинушку, территориальную целостность которой (без Крыма) мне признаём.

Что совпадает с желанием Украины, освободить территорию от..... .
С российскими паспортами и без них желающие уедут .

TaHи 27.01.2022 10:02

Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 1431960)
Dikkenson, а оружие с какого они предложили туда поставлять? Это в ответ на ответ про НАТО? Не поверю, что просто совпадение по времени.

Предложить не значит поставить.
Есть два слова "минские соглашения".

Dikkenson 27.01.2022 10:04

Цитата:

Сообщение от nat& (Сообщение 1431960)

Монтян сказала, - а она жила в Донецке год назад несколько месяцев, - что корпуса "сепаратистов", если Россия не впишется напряму в случае атаки на ЛДНР украинской армии, продержатся максимум три дня. Это говорят те, кто в Донецке реально. Поставки оружия ничего не решат в данном случае. Это информация от людей, которые там восьмой год, напрямую управляемые РФ, а не слова "экспертов" у Соловьева в студии.

Видос её нашла

Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG