INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Roby-зайка 30.07.2021 20:11

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от Molya (Сообщение 1422585)
в Бобруйске мож какой другой контент из телевизора транслируют по всем каналам....
Кто у нас из Бобруйска, тех от телека тошнит уже, походу, емнип...

Пипец грустно мне от этого....

Не знаю, какой контент в Бобруйске сейчас, но когда была первая волна, то крик у Соловьева, у Симоньян и иже с ними стоял только про то, как страшно в США и Италии. И вообще на Западе.

И мы, повторяю, здесь строчили. Пришли и американки, и Шахноза. Было страшно. Реально страшно.

Но сейчас времена изменились. У вас о другом, а наше телевидение по-прежнему только про ковид. Другие новости кратко. Какую ювелирку обокрали, кого поймали, а кто успел убежать. Какие ДПП. Вчера в Париже, на узкой улице, около 23 часов, на полной скорости молодой мужик на кашеринговой тачке въехал в терассу бистро. 35-летняя женщина скончалась прямо на террасе. Мужик убежал, бросив машину. В машине его приятель, сейчас в реанимации. У водителя был электронный браслет, уже не первый раз нарушает правила вождения. Тачку снял приятель, а он сел за руль.

Все остальные новости только про ковид. Про Россию крупно, поэтому я и пишу.
Крупно про ковид по всем программам. Французские военные вылетели на заморские французские территории, там вспышка. Несколько человек привезут в специализированных медсамолётах в больницы континентальной Франции, чтобы спасти жизни. 8 часов будут лететь.

И так круглосуточно. ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ!

Roby-зайка 30.07.2021 20:16

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1422587)

Дельта в лидеры вышла... От нее вакцины не особо защищают...

Дельта в лидерах. Заражаются и вакцинируемые. Дай Бог, чтобы не умирали.

nat& 30.07.2021 20:17

А знаете, как хорошо и спокойно читать форум "Вестник Садовода", тему про удобрение роз, сейчас читаю от февраля 15.
И вообще очень успокаивает, когда погружаешься в тему "почвоведение", например.0:)
А потом пойдёшь чёнить опрыскаешь, лепота.

TaHи 30.07.2021 20:19

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1422575)
Меня Кузяпа обвинила в том, что я тырю нелегальный контент с торрентов, нарушая тем самым авторские права правообладателей.

Я когда еще торрентов не было тырила, а уж с торрентов тырю каждый день. Меня даже ловили за скачивание с торрента какого-то фильма, и я об этом здесь писала.

TaHи 30.07.2021 20:29

Смотрю концерт Ваенги, который был в Питере 7 июля, так Ваенга сказала, что ей запретили к зрителям близко подходить, и она очень боится Роспотребнадзора. Поэтому предложила кидать цветы в нее.
Жираф(Гумилева) в ее исполнении непривычный.
А вообще, жизнь продолжается.
"И мы еще споем..."

Roby-зайка 30.07.2021 20:36

Зашла в новости. Ковид. Только ковид. Пастер. Прогнозы.

Нажала на международные новости. Ковид. Израиль - вакцинация детей 5-11 лет. США - ужесточение. Китай - вспышка.

Россия. Почему смертность. Замедление вакцинации из-за всеобщей подозрительности.

Цитата:

Covid-19: en Russie, la vaccination ralentie par une méfiance généralisée
Остальные новости про экономику.
Про то, что нужно быть внимательными на дорогах, уик-енд объявлен чёрным, очередная волна отпусков.

Мобилизация протестующих против антиковидных мер на завтра. Очередная суббота ведь, надо против чего-то выходить. :bigrin:

В сети призыв штурмовать Парламент :bigrin:. Последний шанс ведь. Конституция то бишь, 5 дней осталось до утверждения закона Конституционным советом.

Обычно им даётся месяц, но дельта наступает, закон вводить в действие нужно прямо сейчас. И ЧС до 15 ноября.

CanisS 30.07.2021 20:44

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1422593)
Замедление вакцинации из-за всеобщей подозрительности.

А то ж... Эпивак корону прививают и справку о вакцинации выдают, а даже в инструкции написано
Цитата:

В инструкции по применению «ЭпиВакКороны» написано: «Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились.»
Вот как тут не возникнуть сомнениям, если очевидный фуфломицин признают работающей вакциной.:shok: А ИФА не показывает наличие обычных антител после прививки...

sogalia 30.07.2021 20:45

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1422566)
sogalia, Галь, еще раз "Свободная пресса" несет хрень о десятках тысяч смертей от Файзера и Модерны и прочих Джонсонов. И там фраза про округление - скоко процентов живых душ погубили вакцины.

Люба и спросила, не хотите ли округлить российскую статистику .

Вполне резонно в контексте вакцинации

Если б она жила в Борбруйске

а не в Париже, все вопринималось бы норм

Лен написано о другой статистике. Ну прочти. Там о смерти от вакцины.
Ч не спорю что фейк я о другом.
Зачем не вникнув о чем пост (не о смертности от болезни) опять вставлять про наши700.
Там фейк о смертях от вакцины а не от ковида.
Для сего каждый раз подчёркивать какой у нас ужас?

CanisS 30.07.2021 20:46

вот про эпиваккорону https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...BE%D0%BD%D0%B0

sogalia 30.07.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1422566)
Если б она жила в Борбруйске

а не в Париже, все вопринималось бы норм

Однако не из бобруйска нам постоянно пишут как фигово у нас по сравнению с...
Не ну хочется это постоянно читать ради бога.
Я не в претензии к Любе. Но когда количество ... Об одном и том же... Неприятно

Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG