INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Juli_V 12.11.2020 17:13

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Экономика хорошая у нас.
Сегодня по Росстату объявили - темпы падения замедляются!))))

CanisS 12.11.2020 17:18

Ускоряются темпы замедления падения

Dikkenson 12.11.2020 17:24

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1393302)
Ускоряются темпы замедления падения

Замедляются отрицательные темпы роста, и вообще, амплитуда волатильности минимизируется усилиями макрорегулятора 0:)

Roby-зайка 12.11.2020 17:44

По тв вчера рассказывали про всякие болезни, ролик этот крутили. Ничего не помнила о своём прошлом прима балерина, угасающая от болезни Альцгеймера. Ничего, но стоило включить "Лебединое озеро".....

sogalia 12.11.2020 17:49

Цитата:

Сообщение от Дилетант (Сообщение 1393195)
Верю. Но я-то вовсе не в разрезе "бьют", а именно в плане "спросить", и не от слова "спрос", а от слова "вопрос"... то есть "вопросить"...
А вопрос (даже риторический) - штука, предполагающая такой процесс как "задуматься", причём по обе стороны от вопроса, в идеале....
Так что и подумал о то, о ком подумал и спросил именно того, кого спросил...
В частности и потому что:
Вы же у упомянутого Вами персонажа интересовались, по другому поводу, "помогает ли постоянное повторение заклинания?".... Помогает.
Вообще, для людей, потерпевших сокрушительное поражение от когнитивного диссонанса, характерно, что в головах вовсе и не "склеивается как то это всё", и именно "рОдится иде-то само по себе" и существует отдельно, изолированно всё, что не удовлетворяет принятой модели мировоззрения, не укладывается в не подлежащую коррекции схему...
Отсюда - такое мировоззрение просто не является связным, но не является оно и внутренне противоречивым, оно просто рваное, фрагментарное... То есть, ежели какой-то паззлик не встраивается в когда-то собранный кусочек мозаики, то ни в коем случае не подвергается ревизии начавшийся собираться рисунок, а паззлик просто откладывается в сторону... навсегда. Со следующим кусочком, который никак не прислюнить, поступают так же... И. даже если он сослюнивается с предыдущим или другим "отвергнутым" - ну, изолированный фрагмент становится чуть сложнее...
В результате - Путин и гарантии отдельно, разруха отдельно, Ельцин и "его плохая Конституция" - отдельно..... И недра, недра же ещё ! - никак не соразмеряющиеся с тем же Путиным....
И, кстати, отсюда же уши растут и у постоянно повторяемого персонажем тезиса: "Что за фигня все эти смена власти отношения между властью и обществом, нельзя протестовать "против всего", если уж и протестовать, то надо против чего-то конкретного..." Типа мусор не вовремя вывозят, стоянки демоны лишают, стояк если, опять же....
Идеальная, кстати, опора и кормовая база именно для идеологизированной тоталитаристской власти...
Ну, это ж и во времена Советского Союза - критика отдельных недостатков приветствовалась и поощрялась даже, но никак не критика системы, органичным следствием которой и были эти, якобы "отдельные" недостатки... И в какой-нито фашистской Гипермании дама, протестующая именно и только против несвоевременного включения тепла - вполне гармонична... и даже достойна повязки старшей по подъезду - как минимум.... характеристика "вахтёрша", кстати, не звучало ли здесь не так уж и давно? :wink1:
Какой смысл задавать вопросы в случае, когда бессмысленность этого занятия заведомо известна (многажды проверена) ?
Так что - не, я спрашиваю что-то или "провокативно" (чтобы вызвать заранее неизвестную мне реакцию и что-то узнать, тем самым) или чтобы уточнить что-то, чего я не понимаю.
С ответами, впрочем, далеко не всегда "богато", но курочка по зёрнышку - продолжаю спрашивать, когда мне интересно.
Вот, кстати, ещё вопрос у меня есть.... щас найду...

Прелесно чего уж тут.
Ну куда нам тупым и зашореным то...
Ну не видим ни чего, не понимаем... Только и остается Соловьева смотреть.

Roby-зайка 12.11.2020 18:04

Уфф. Отлегло.

Цитата:

Папа Римский благословил Байдена

Roby-зайка 12.11.2020 18:05

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1393304)
Замедляются отрицательные темпы роста, и вообще, амплитуда волатильности минимизируется усилиями макрорегулятора 0:)

Ежик в тумане получился. :bigrin:

sogalia 12.11.2020 18:17

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1393234)
Эльфа, мне ничего не известно про говно и палки.
А вот про Росатом и его позиции в мировой отрасли - да. И это другая реальность и она не состыкуется с вашей. Но дискутировать с тезисами про говно и палки я не стану.

Ну не может у нас быть НЕ говна априори. Чего не ясно то. У нас и космоса нет одни разговоры и блеф, только то что от союза осталось... - это я в другом месте наслушалась.
Ну разная реальность у всех видимо.

Molya 12.11.2020 19:16

sogalia, эээ. Ну если считать что оно фсе впринципе " из говна и палок", похрен" у нас" или " у них" , везде, и только иногда кое-где покрашено тем же говном, то тогда всякие другие забавные " сущности" лезут организационного плана, дааа.:bigrin:

TaHи 12.11.2020 21:17

https://i1.wp.com/pozneronline.ru/wp...pg?w=660&ssl=1
Владимир Познер: «Я ни на одну секунду не сомневаюсь, что победил Байден»

Часовой пояс GMT +3, время: 12:13.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG