INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Brovka 28.10.2019 19:00

Re: к-9
 
Мурзик, надо винраром разархивировать сначала. Там, внутри архива, файл ворда.

Мурзик 28.10.2019 19:11

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1362910)
Мурзик, надо винраром разархивировать сначала. Там, внутри архива, файл ворда.

Хотела сказать как обычно в таких случаях говорю "Каждое слово по отдельности понимаю, а все вместе уже нет".
Но тут не так.
Тут что вместе, что по отдельным словам - нифига не понятно :dash1:

Мурзик 28.10.2019 19:51

Re: к-9
 
Валерка завтра все сделает, не зря он на программиста учится :)

Brovka 28.10.2019 20:05

Re: к-9
 
Хе, заметила, что Брежнев (драчливое коЗЛО) больше всего терпеть ненавидит лабров и голденов. Такое очучение, что нелюбовь к данной группе пород он от меня перенял:bigrin: Я ретриверов, правда, не ненавижу (я вообще не умею ненавидеть собак), но откровенно недолюбливаю:)

Molya 28.10.2019 20:11

Re: к-9
 
СветаА, соболезную вам...

Мурзик 28.10.2019 20:44

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1362916)
Я ретриверов, правда, не ненавижу (я вообще не умею ненавидеть собак), но откровенно недолюбливаю

За что?

Brovka 28.10.2019 20:53

Re: к-9
 
Мурзик, за антиинтеллигентность. Ладно, помолчу, а то ретриверолюбители набИгут. Но, могу сказать, что все виденные мною питбули и стаффорды в быту были более приятными, нежели ретриверы. Хотя питостаффы тож собаШки грубые, полизучие и пободучие)))) Но они - обаятельные, да, и интересные в общении:) Не "чав-чав-чав-чав-чав".

Мурзик 28.10.2019 21:10

Re: к-9
 
Зато лабры прекрасно работают в ПСС, а голдены в канис-терапии...

Brovka 28.10.2019 21:15

Re: к-9
 
Чтоб не быть голословной, приведу пример. Выхожу на пустырь с собакой, позаниматься. В кармане лакомство. Набегает какой-нить лабр (обычно лабры, голдены поовощнее, но они тож бывают) и лезет в карман лакомство жрать, прям топчась по собаке (на днях хорошо так на Баро наступил, на спину прямо (как не поломал!), он аж горбился полдня). Отпихивания рукой в физиономию абсолютно до фени. Может копытами на голову полезть, мусоля слюнявой варежкой.... Хозяева чё-т тоже такие же: "Ой, он играетСЯ!":bigrin: Кроме ретриверЬЯ так себя не ведет никто.

Brovka 28.10.2019 21:19

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1362924)
Зато лабры прекрасно работают в ПСС, а голдены в канис-терапии...

В ПСС любая чутьистая собака работать может (ежли не злая). У Риски метис типа бордера отлично работает, у Екатерины - эрдельтерьер. А в канис-терапии от собаки одно требование - беззлобная овощность. В быту овощная собака - сильно на любителя, а в канис-терапии - это достоинство.
Не овощная собака ДЦП-шников и аутистов (если это не члены семьи) инстинктивно будет стремиться отбраковать.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG