INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

СветаА 26.10.2019 20:32

Re: к-9
 
Brovka, шторм у нас жуткий ."подумаю об этом завтра"смайлик-смехвквозьслезы":facepalm:

Муська дрыхнет без кашля , не хочу давать дальше антибиотик , знаю-надо ,но не хочу

кот , если жив , не выйдет , пока шторм не уляжется:cray:

СветаА 27.10.2019 00:18

Re: к-9
 
тишина такая ...глаз шторма ?

Тихо, не шелохнет,
Птички не поют,
Лишь поток Кедронский
Тихо так течет.

у Муси все отлично, про кота ничего не знаю

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

СветаА 27.10.2019 01:37

Re: к-9
 
кошка у меня ненормальная :blush:Ира свидетель
Прошли с ней всю деревню... зовя , орать-то нельзя
и она тоже ушла в туман.

как-то нет надежды , слишком много времени прошло

всегда тут под рукой , Нюху лобызал ,обожал
надеюсь ,старая тварь

говорят , собаки появились , ничо сказать не могу.поля просматриваются , и Гад пока еще жив, стг

СветаА 27.10.2019 02:01

Re: к-9
 

Милочка 27.10.2019 03:44

Re: к-9
 
СветаА, кот, конечно, может загулять, и больше недели. И в шторм не отзываться. Просто подождать.

Мурзик 27.10.2019 07:06

Re: к-9
 
Коооот!!!! вернииииись!!!!!!

Мурзик 27.10.2019 14:03

Re: к-9
 
У моей родственницы был когда-то котик. Очень интеллигентный, дворянин из хорошей семьи, с культурным именем Пушкин.
И по молодости он обожал прятаться, а они его каждый вечер то из-под дивана выковыривали (иначе он там страшно шуршал по ночам), то еще откуда...
И вот как-то пропал.
Весь вечер искали, полночи и все утро, уже не только в квартире, но и по подвалам и чердакам...
Пока не решили прервать поиск и позавтракать наконец.
Отгадаете где нашли?
Правильно!
Гад Пушкин нашелся в холодильнике. Сладко дрых в утятнице с останками тушеной курицы...
Ай да Пушкин, ай да сукин сын! - сказали хозяева.
Не простудился, желудок не расстроил, в прятки играть не перестал. Но холодильник с тех пор проверялся на предмет Пушкина в первую очередь.

СветаА 27.10.2019 19:20

Re: к-9
 
Новостей утешительных нет:(. Боюсь он тоже болеет где-то без помощи ( .
Еще и мокрый снег с ветром у нас

Brovka 27.10.2019 19:50

Re: к-9
 
СветаА, Свет, может, шторма боится?

Brovka 27.10.2019 19:54

Re: к-9
 
А меня сегодня Брежнев укусил. Самадуравиновата:bigrin: Вывела их утром с Баро вместе, сама еще не проснулась (Баро начал зевать - проситься). Выползли мы на пустырь, а там кане-корсо знакомый гуляет. Канюк радостно здороваться побежал, а Брежнев, естественно, зашкворчал. Я канюка за ошейник поймала (его хозяин уже бежал к нам, Лео пристегивать). И нет бы Бре посадить на выдержку, спросонья я его просто примотала покороче. Так этот бородятел, желая укуснуть Лео, тяпнул меня за бедро:bigrin: Правда сразу обнаружил, что кусил не то, и плюнул:bigrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG