INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Brovka 10.10.2019 17:51

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1361366)
думаю что гафчарку, но какую... еще не знаю...
после гафчарки трудно менять породу, они так в сердце залезают...
вроде простые как солдатики... а такие офигенные!!!:give_heart:

Ищи ВЕО, но чтоб родители не рыхлые были и с тестами на дисплазию. И сильно-сильно ройся в родителях и щенках. ВЕО бывают ОЧЕНЬ хорошие.

sogalia 10.10.2019 17:51

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1361367)
А вы, значит, биться... то против тех, то против этих...

эка можно вывернуть да?

Brovka 10.10.2019 17:58

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1361367)
Ну почему общение - это непременно биться? Вам в жизни что ли адреналина не хватает?
Я хожу на форум поболтать с интересными людьми на интересные темы.
А вы, значит, биться... то против тех, то против этих...:facepalm:

Да вот и я тож. Ток, чтоб пообщаться с интересными людьми, сначала надо, как буденновскому коню через толпу пробиться:bigrin: Вот начинаешь общаться с интересными людьми, а тут прибегает стая и начинает меня учить, как немецкую "аш" произносить, поучать, как мне перед обывателями своих Грету и Баро называть, доказывать мне, что Ни Вильма, ни Бровка, ни Гита, ни нынешныий Брежнев зайца поймать не способны, потому что они не крупные борзые. Начинают ржать над Гитой, с которой мы подростков забивающих насмерть старика на пару с Лёшкой-ментом задержали.... Последнее так из себя вывело, что да, чуток пришлось из рамок выйти и вломить чуток по почкам. Ибо за тех собак, которые реально работали и помогали милиции, рискуя жизнью - Гиту и Трину, - я в реале просто физически раскатать могу. За их память.

sogalia 10.10.2019 18:10

Re: к-9
 
Лешка последний раз был курсантом, а перед этим вы одна задерживали:facepalm:
И не хорошо людей стаей называть. Если у вас люди в стаи сбиваются кругом, то здесь люди все больше нормальные.
И в отличие от вас тут про вашу конкретно собаку ни кто плохого не писал и в отличие от вас на личности не переходил

Brovka 10.10.2019 18:13

Re: к-9
 
И да, оборжать собак, которые рисковали жизнью даже не ради меня, а ради спасения жизней незнакомых нам людей - это страшнее и грязнее в разы, чем макнуть носом безответственного владельца собаки, который ЗНАЯ о ее убегучести ничего не предпринимал, а просто позволил ей бегать самовыгульно. Вместо того, чтоб на даче запирать собаку в доме (раз уж почему-то не получалось сделать надежный забор) и гулять собаку на поводке. Это, блин, вообще просто. Так что не надо меня выставлять монстром. Я - не он.

Грейси 10.10.2019 18:15

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1361370)

чуток пришлось из рамок выйти и вломить чуток по почкам.

Я не читала раньше , что вы написали Kafka, сейчас нашла и прочитала... Это не "чуток"... Это было омерзительно :(

Рассказывать свои "рыбацкие байки" вы можете сколько угодно, но бить людей по больному мерзко и подло. Не удивляйтесь, что к вам будут относится соответствено.

Brovka 10.10.2019 18:18

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1361373)
Лешка последний раз был курсантом, а перед этим вы одна задерживали:facepalm:

Где одна? С ним вместе и задерживали. А еще Гита приличное количество агрессивных наркоманов задерживала (по одному, да, но в разное время). Которые на темных улицах грабили одиноких прохожих. От банкоматов отслеживали, когда люди зарплату получали. На ул. Киевской есть такой отрезок, где как бы пустырь вокруг (около площади Куйбышева). Вот там периодически мы погулять любили. И ага, сами задерживали с Гитой напару))) Гита и я))) Ну хобби у меня такое было - милиции помогать. Тем более собака талантливая.

Brovka 10.10.2019 18:20

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Грейси (Сообщение 1361375)
Я не читала раньше , что вы написали Kafka, сейчас нашла и прочитала... Это не "чуток"... Это было омерзительно :(

Рассказывать свои "рыбацкие байки" вы можете сколько угодно, но бить людей по больному мерзко и подло. Не удивляйтесь, что к вам будут относится соответствено.

А пинать меня по больному - по моим собакам - можно? Кафка ведь и пнула. В реале - однозначно в торец. Причем не только от меня - Трину и Гиту в городе помнят до сих пор.
Или мне "видео сымать" тогда надо было, чтоб курятник поверил?=:)

Brovka 10.10.2019 18:24

Re: к-9
 
А курсанту Гита тоже как-то помогала, и тоже скины. У нее про скинов много есть в истории ее жизни. И район "Старый город" был очень криминальный. Там были нарики, скины, просто грабители. Нападали в основном на дедушек и мелких женщин.

Грейси 10.10.2019 18:37

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1361377)
Или мне "видео сымать" тогда надо было, чтоб курятник поверил?=:)

Вы регулярно называете людей на форуме то "курятником" то "быдлом"...
Знаете «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре»

А видео не надо, достаточно не менять показания каждую страницу


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG