INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

-Буч- 29.03.2022 07:37

Re: к-9
 
Логика, однако :facepalm:
Раз вам не дают говорить на русском (вообще не факт), то разбомбим нахрен весь город. А заодно еще пару городов, чтоб там вообще некому было говорить. Однако, помог, да.

Juli_V 29.03.2022 07:47

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от -Буч- (Сообщение 1447615)
Раз вам не дают говорить на русском (вообще не факт)

по вашему, это называется "не дают говорить на русском"?

https://avatars.mds.yandex.net/get-z...f1f/scale_1200

верю. с вас станется.

Берн 29.03.2022 08:01

Re: к-9
 
-Буч-, Я с извинениями перед Мурзик но все таки напишу. Не в языке дело, и даже не в "нациках". Вашу страну использовали. Вас подставили ваши же "управленцы", начиная с Кравчука и Кучмы и далее все. При их большой помощи и непосредственном участии "наши западные партнеры" сделали из вашей страны инструмент для угрозы нашей стране. При помощи развития и укрепления национальной ненависти к русским вообще и русскому языку в частности это сделать было проще всего. Это инструмент политтехнологий. Именно поэтому "нацики" в Украине получили государственную поддержку. То, что движение развилось и окрепло при молчании а то и содействии населения говорит только о том, что тренд был выбран правильно. Не зря спецслужбы сша и англии свои бабки получают.
В России оне тоже пробовали, но не срослось. В Украине - срослось.
Западные партнеры - молодцы. Расчет был правильный. Довести Россию до белого каления, накачивая Украину ненавистью и оружием, дождаться, когда терпению придет конец и объявить агрессором. Ну да...она же "первая начала".
Попробуйте экстраполировать ситуацию на Мексику.

Берн 29.03.2022 08:09

Re: к-9
 
ПС Украина - не первый случай использовани крайнего национализма в своих целях для ЦРУ и ко. Если покопаться в истории возникновения Талибана и ИГИЛ ( запрещенных на территории рф) там тоже можно обнаружить следы деятельности "наших западных партнеров". К сожалению инициировать того джина они смогли, а вот задвинуть обратно - не получается. Не исключено что и это - одна из причин конфликта. Лучше раньше с "клеймом"агресмора, чем дожидаться повторения 11 сентября.

-Буч- 29.03.2022 08:40

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1447620)
по вашему, это называется "не дают говорить на русском"?

А нынешние фото и видео Мариуполя видели?
Но я уже поняла, что некоторые русские рады смотреть на такое, да.
Скабеева: Ну да, за несколько дней захватить страну не легко. Демиталиризация не может проходить быстро.
Красовский: Этой страны вообще не должно быть! <..> Я лично приеду на ваш майдан незалежности и спалю вашу Конституцию, нах*й.
Мне это понятно больше.

Кэт-из-Киева 29.03.2022 08:42

Re: к-9
 
да, в политических ветках без огонька, скучно без противников- вот и сбежались сюда. Тут веселее, тут есть "враг", можно навалиться и доказывать.

и главное ж их ветку не трогали, так они сюда сползаются.
Ок, придется и сюда не приходить, потому что мне тут рассказывают как хорошо и правильно на мою маму, кстати русскоговорящую, бомбы кидают, как её вот сейчас спасают от нацистов она просто не понимает.

-Буч- 29.03.2022 08:47

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1447622)
Не в языке дело, и даже не в "нациках".

Это я уже поняла. Конечно же не в языке и не в нациках.

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1447622)
При их большой помощи и непосредственном участии "наши западные партнеры" сделали из вашей страны инструмент для угрозы нашей стране.

Я сильно извиняюсь, но это попахивает вечной теорией мирового заговора. У КГБистов такое мышление. Все им угрожают и все хотят развалить страну...

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1447622)
При помощи развития и укрепления национальной ненависти к русским вообще и русскому языку в частности это сделать было проще всего.

Путин ускорил процесс. Справился с ненавистью буквально за месяц. Все же бОльшая часть Украины не была против ни русского языка, русских и России. А теперь эта бОльшая часть населения, мягко говоря, не любит ни русских, ни Россию, ни тем более Путина.

Ну не может нормальный человек решать подобные вопросы такими методами! Не может!

Берн 29.03.2022 09:01

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от -Буч- (Сообщение 1447641)
А теперь эта бОльшая часть населения, мягко говоря, не любит ни русских, ни Россию, ни тем более Путина.

Да и пофиг. Без подогрева из сша все вернецца на круги своя. Примеров в мире достаточно.
Я щас страшную вещь вам скажу, только вы не обижайтесь. Украина никогда никому не была действительно нужна как страна, кроме России. Все "партнеры" ее всегда или делили или использовали...в войнах с Россией. Вот когда это до всех дойдет, наконец - все станет хорошо. И у вас, и у нас. Такая вот геополитика. См историю Украины.

-Буч- 29.03.2022 09:27

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1447647)
Да и пофиг

Вот в этом и проблема. На всё и всех пофик. Жили себе 30 лет, говорили на удобном языке, развивались в независимой стране, а кому-то в жопе загорелось "этто че они там радуются? Надо бы их земельки прибрать." Ну и прибрали. Вам-то наши земли на кой хер сдались? Вам своей территории мало? Не в каждой деревне газ есть, но надо же чтоб еще больше территорий без газа были, а мы газ этот будет европе продавать. Л-логика, я х*ею... :facepalm:

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1447647)
Украина никогда никому не была действительно нужна как страна, кроме России.

Обесценивание граждан, обесценивание страны, обесценивание всех достижений страны. Слова абьюзера. "Да кому ты нужна кроме меня?!" Только народ Украины в это не поверил. Я не верю.

А другие страны зачем России нужны были? Осетия, Грузия, Корея и т.д.? Зачем?

Juli_V 29.03.2022 09:50

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от -Буч- (Сообщение 1447638)
А нынешние фото и видео Мариуполя видели?

да, конечно.
Я же писала вам о Мариуполе.
В городе шли бои с применением тяжелого вооружения. Город разрушали все стороны конфликта, включая ВСУ. Ну и нацистов из Азова, которые сейчас заперты в промзоне.
Если бы ВСУ не окопались в городе - не было бы разрушений.

Что вы мне хотите сказать? Что дети Мариуполя белее детей Донецка? Что вашим "воинам света" можно было еще лет 10 пострелять в мирных людей ЛДНР, зато Мариуполь был бы цел?
Ну напишите уже это. Произнесите вслух.
А потом поговорим о фашизме.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG