INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Лара13 30.01.2021 14:03

Re: к-9
 
Что вообще случилось с этой темой?

Ludok 30.01.2021 14:04

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403947)
Вот и подходим к тому, с чего я начала.
Если я хочу щенка уровня ЧМ, то его родители должны выступать на ЧМ достаточно успешно? Или заводчику на слово поверить, что "если б не непредвиденные обстоятельства, то мы бы выступили и всех порвали"?

Нет, если вы хотите "щенка уровня ЧМ", то начать вам надо с того, что такое ЧМ и кто такой "щенок"))) И почему "щенок уровня ЧM" невозможен в природе :bigrin:

Dikkenson 30.01.2021 14:05

Re: к-9
 
aelpha, вы поэтому персоналку закрыли? Очень жаль...

Мурзик 30.01.2021 14:06

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403948)
А здесь можно подразнить сразу всех, скопом назвав всех собак говном)))))) только Мурзик хороший))
Если что, я ни разу не против того, что Мурзик - хороший)) вон, почти родню приобрела)) не, ну понятно, что все равно приобрела-то говно, но думала - то))) с вами вон и на другом форуме уже эксперты согласились, что собака а меня говно))) только теперь они свои темы от гостей закрыли так что я уже не узнаю, каким же бездонным говном окажется моя собачка)))
А не, узнаю. Здесь расскажут)))

Не, это точно не я))))
Я тут едина и неделима)))

НО РР не говно!!!!! А Гретхен тем более... она нам родная... и вообще классная! ХОЧУ ТАКУЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

Brovka 30.01.2021 14:07

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403936)
Мурзик, на самом деле я почти уверена, что это Вы пишете) я ж помню, как вы (собират. ) надевятке развлекались, создавая весёлые беседы из множественные клонов)))) да, забавно было, хотя мне и там перепадало. Ну да я не в обиде, жалко только что не сохранились с тамошнец строгой модерацией многие шыдевры))

Какая вы, Наденька, неприятная....
Чёт анекдот про Ленина вспомнился....
- А что это ты пишешь, Вовочка?
- Мандаты, Наденька.
- Сам ты пидарас, Вовочка!!!!!

aelpha 30.01.2021 14:07

Re: к-9
 
Dikkenson, да все равно форум скорее всего весной схлопнется. Или когда там у него срок оплаты подходит. Никто из админов так и не объявился. Надо привыкать к соцсетям видно. Не люблю я их((

Мурзик 30.01.2021 14:10

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403953)
Нет, если вы хотите "щенка уровня ЧМ", то начать вам надо с того, что такое ЧМ и кто такой "щенок"))) И почему "щенок уровня ЧM" невозможен в природе :bigrin:

Я просто хочу хорошего щенка.
Чтоб здоровый и физически и психически.
И где ж его искать, как не среди спортсменов. Там, где ведется строгий отбор не по экстерьеру, а именно по РК.

Dikkenson 30.01.2021 14:11

Re: к-9
 
aelpha, надо в телеге обосновацца и создать там чат тогда, если схлопнется. Жаль, что нельзя выйти на владельца этого ресурса. Не думаю, что продление домена стоит дорого, можно оплатить в принципе.

Brovka 30.01.2021 14:13

Re: к-9
 
Мурзик, не, Ир, не надо среди спортсменов. Лучше среди реально работающих ищи. В тех же ведомствах. Спорт - это не то. Эт типа аджилити, только в обертке 2под служебность". Плюс гипертемперамент, который тебе вряд ли надь.

Мурзик 30.01.2021 14:13

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403957)
Dikkenson, да все равно форум скорее всего весной схлопнется. Или когда там у него срок оплаты подходит. Никто из админов так и не объявился. Надо привыкать к соцсетям видно. Не люблю я их((

Я тоже не люблю соцсети. Использую только контакт как хранилище фотоальбомов и личную переписку. Ну и пару-тройку чатиков там, но не люблю я их... форумы удобнее для трепа на все темы...


Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG