INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

aelpha 30.01.2021 13:51

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403932)
есть Вы за это мне в морду плюнули?
__________________

Вы серьёзно??? Сказать, что мне не интересно то, что интересно Вам = плюнуть в морду? Ну извините. Искренне.

Brovka 30.01.2021 13:52

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1403865)
Так я ж пример добермана Кинто приводила. Взрослого отказника взяли.
Повезло им с собакой, или нет?

Я, будучи убогой школотой, спиздила у алкаша злобную бассетиху с отбитыми внутренностями (печень и почки - мать лечила). Она очень жрущаяся была. Но ничё, мы с ней общий язык нашли, а злобность на фигурантов направили:bigrin: Не надо сложных отказников брать неопытным людям. Мне с мамой-кинологом можно было даж в детстве:)

Ludok 30.01.2021 13:52

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403930)
А как определить эти качества в маленьком щенке?

Никак. Только рассчитывать на наследственность. На результат породного разведения. Для этого, собственно, и создало человечество такую научную отрасль, как селекция.

Ludok 30.01.2021 13:54

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403941)
злобную бассетиху с отбитыми внутренностями (печень и почки - мать лечила). Она очень жрущаяся была.

О! Еще один пример "более зеленой травы раньше"))

Мурзик 30.01.2021 13:55

Re: к-9
 
Нет, тут моих клонов нет. Тут я одна.
Там мне нравилось админов дразнить.
Здесь администрация нормальная, дразнить ее не хочется.
Там мой самый серьезный клон был только про "ротвейлера моей тети" наверное. Еще пара - так, временная фигня, которую сразу ловили и банили.

Ludok 30.01.2021 13:57

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403934)
Вас, Людмила, это очень сильно баттхертит, или перетерпите?

Я на полном серьезе предлагаю Ларе13 обратиться к вам за нормальной здоровой собакой. Вы почему против? Не считаете ее достойной ваших собак?

Мурзик 30.01.2021 13:57

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403943)
Никак. Только рассчитывать на наследственность. На результат породного разведения. Для этого, собственно, и создало человечество такую научную отрасль, как селекция.

Вот и подходим к тому, с чего я начала.
Если я хочу щенка уровня ЧМ, то его родители должны выступать на ЧМ достаточно успешно? Или заводчику на слово поверить, что "если б не непредвиденные обстоятельства, то мы бы выступили и всех порвали"?

aelpha 30.01.2021 13:58

Re: к-9
 
А здесь можно подразнить сразу всех, скопом назвав всех собак говном)))))) только Мурзик хороший))
Если что, я ни разу не против того, что Мурзик - хороший)) вон, почти родню приобрела)) не, ну понятно, что все равно приобрела-то говно, но думала - то))) с вами вон и на другом форуме уже эксперты согласились, что собака а меня говно))) только теперь они свои темы от гостей закрыли так что я уже не узнаю, каким же бездонным говном окажется моя собачка)))
А не, узнаю. Здесь расскажут)))

Мурзик 30.01.2021 13:59

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403940)
Вы серьёзно??? Сказать, что мне не интересно то, что интересно Вам = плюнуть в морду? Ну извините. Искренне.

Извиняю. Искренне.
Вот за что я не люблю интернет-общение... что слишком часто понимаю все "с ног на голову"...

Лара13 30.01.2021 14:03

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403946)
Я на полном серьезе предлагаю Ларе13 обратиться к вам за нормальной здоровой собакой. Вы почему против? Не считаете ее достойной ваших собак?

Зачем Вы это делаете?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG