INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

sogalia 30.01.2021 13:41

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403922)
А что такое уровень ЧМ

Это думаю что сама собачка могет если проводник попадется с прямыми руками и талантом

aelpha 30.01.2021 13:42

Re: к-9
 
Мурзик, просили и не раз:give_rose:
Не заставляйте только опять отматывать километры сказок венского леса ради цитат. Не буду.
И да, простите что не аплодирую этим сказкам вместе с Вами, у меня крайне низкий интерес к фэнтези, я даже игру престолов ни полсекунды не смотрела:bigrin:
И да, я почему то спокойно могу обсуждать своих ушедших с обак, а тут при малецшем уточняющемвопросе "твари вы мне больно я их не забыла".:bigrin:
Ну больно так больно.
Вам интересно и нравится - Ваше дело.

Brovka 30.01.2021 13:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Molya (Сообщение 1403854)
можно уже большенького брать... Вон народ активно берет служебников отнюдь не щеночков, б\у - вполне довольны... Опять же, огромную чужую скотину и поразглядывать можно попристальней - мимими глаза не застит.:bigrin:

У меня была здоровенная скотина бомжа - ризинка Гита. Месяцев пять ей было. Страшная, корявая, рахитичная - но КАКАЯ ПСИХИКА!!!!!:give_heart::give_heart::give_heart::give_heart: Дайте мне еще такую.... с бородкой....:cray:

Dikkenson 30.01.2021 13:43

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1403926)
Это думаю что сама собачка могет если проводник попадется с прямыми руками и талантом

Галя, так проблема проводника найти или не хочется серьезно заниматься на таком уровне лично вам?

Мурзик 30.01.2021 13:44

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403925)
Нет. Это значит, что у собаки есть все качества, необходимые для серьезных стартов. Остается подобрать ей хорошего проводника и тренера.

А как определить эти качества в маленьком щенке?

Мурзик 30.01.2021 13:46

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403927)
Вам интересно и нравится - Ваше дело.

То есть Вы за это мне в морду плюнули?:blush:

Dikkenson 30.01.2021 13:46

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403924)
По-моему, мы, (все тут, не грызущиеся между собой) сильно обидели тех, кто ОЧЕНЬ хочет, чтоб мы перегрызлись. Вся наша беда - эт что на гнусные провокации не поддаемся.:)

:bigrin: У вас амнезия? :facepalm: Это так, бегло, галопом по Европам
Цитата:

Это вы мне что ли? Вот лишь бы в лужу бзднуть, уж простите за мой френч. Вы подите лучше откройте рот на Великих РКФовских заводчиц, кои этих щенков под своих коблов подставляли (не откроете, потому что сЦыкотно Вам). И родослловные полные они у них получали от Вашей любимой РКФ. А я тех, что мне попадали не под кого не подставляла. По отцу писалось честно - из его родословной. Мать писалась несуществующая бездокументная собаШка - например "Чапа, б\р, вл. Иванов Иван". Где мошенничество?
Всё Вы, Галина, никак не уймете свою истерию в мой адрес... И сюда, в эту тему только пофлюктуировать и приходите.

А Вы послушайте - где. Хотя, судя по Вашему поведению, Вы просто базарное хамло и пришли сюда именно "поссать в глаза" оппоненту и "покрутиться на гребешке". И Вам не про фрикативную "г" интересно, а скинуть тот негатив, который Вы получили от пьяного мужа (или злого директора - фиг знает). Не по адресу. Сходите лучше на двор, предварительно выкушав английской соли (ежли что - эт магнезия). Точно полегчает.

а Вы мне напоминаете человека, который из-за нежелания поднять свою жопу просто просрал свою собаку. Гулять собаШку лень было, да? Размазало ее по путям, ну и фиг. Коржика заведем.
Жестоко, да? Ну и Вы ведите себя корректно, а не как дно.

Лили, да успокойтесь уже. Ну держите Вы мусор (левреток так называемых Ваших), так при чем тут к Вашим бедам люди с качественными собаками - дратгольденами, например? (вам бы моск, размером с таковой у грейгаунда, - авось столько стыдобы и позорушки в эфир не извергали).

Dikkenson, смотрите, не порвитесь. Что-то Вас откровенно несет. Профузно. Сразу видно.... что отважный капитан

А Вы, когда утром в зеркало глядитесь, умываясь, в окно выйти не испытываете желания? Ибо грубость, хамство и проч, что Вы упомянули, как раз из Вас и изливается фонтаном. Вот точно - гопник Вася, который решил себя "облагородить" погонялом "Диккенсон". Ток Диккенсом, увы, не стал

Не, я трезвая и (внезапно!) эксперт. Левреток, терьеров, шнауцеров и отечественных гончих - точно могу.
А при чем тут мой метисик Баро? Это у Вас такой зуд бубна что ль на ночь глядя? Прям массажа бубен желает? Диккенсон, Вы такая прикольная "оба-няшка", что с Вас не грех и потащиться и даж... зафанатеть))))

И Вы считаете, что я Вам в клювике, причем после того, что Вы обхамили меня, обвинили в инсинуациях, безапеляционненько так, как это обычно куры на
лавочке делают, должна принести информацию для удовлетворения Вашего лавочного любопытства? Вы меня личной девочкой на побегушк что ли предполагаете?))))) Данунах. Вам не надо, а мне искать что-то для Вас - тем более. Хотя что-нить седативного я б Вам даж по почте прислала, чтоб Вы наконец-то расслабились, а то внутренние кирпичи Вас таки погубят.

Вообще не понимаю, что привлекательного в расселах, отчего народ так от них прется? Внешне - метис фокса, причем, страшненький метис, с чем-то кривоногим (бывают же красивые метисы фокса - с тем же пуделем, к примеру, или с ягдом, или с цвергом). Характером - на всю голову нездоровое (лучше уж ягд, ей-богу!)....

Ненавижу кур, которые не знают наших реалий, и квохчут п-мАсковски. Приезжайте (только не в отпуск, а пожить). Много нового узнаете. Не мчится у нас полиция на такое. Окно в машине не разбил, борсетку не отбирал - значит, не страшно. Перетопчетесь. Стоит, и стоит. Наше заявление не имело бы силы, если бы не заточка с отпечатками. Короче - лесом идите с Вашими "фантазиями". Фуа-гры Вам в пазуху.

карликовых шпицыков из нашего подъезда, кои трусовато-злобненько гавчут постоянно, когда я собак своих выгуливаю, и пытаются благородного Баро за ноги пожрать, разговор был бы другой. Но вот ежли я Вам чего-то начну показывать, это ж будет выглядеть, будто я перед злобной теткой оправдываюсь Да ни за что, я ж не Ваша невестка И не все ли Вам равно - как чего переводится (а я когда-то писала - как, ток у Вас склероз)? Оно Вам надо? Подите лучше свою собачку добронравную обнимите, нервы успокойте. Филимон, думаю, мягкий и приятный на ощупь

А расскажите про свое "РР" с характером лабра, на котором чужие дети висят, нафина Вы его НО РР называете? Это ж "бабушкина болонка, похожая на овчарку". На фиг ему выдумывать породу "НО РР"?

Да, я как-то в темку Харлейки из-под Оперы заглядывала. Вы ей там очень глубоко полируете. Потому, в общем-то, и не удивительно вот это Ваше поведение

У нас, что пемы, что карди - либо труслы (вот как приютские парии), либо зооагрессоры долбанутые. Такие "собачки ни о чем" - и внешне черт-те что, и по начинке шлак. Но стоят 40-60 тыр

Да, вот те были красивые, с умными лицами, а не с дебильными вислогубыми харьками. И, уверена, не уёбищи внутри, как сейчас. Нормальные коротконогие овчарики.

Brovka 30.01.2021 13:47

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403824)
Ну так вот же - все нормальные и здоровые собаки у Brovka. И даром.

Да, у меня - очень здоровые, крепкие как по здоровью, так и по кукушке, собаки, и да, все халявушные, что неудивительно - я тоже с удовольствием дарю щенков адекватным людям. И не первые (и не первое поколение - Баро и Бре - потомки моих собак, у Бре еще и некислый инбридинг на Ароныча, а вообще Бенционыч ведет свой род от моей Вильмы 1987 г. р.). Вас, Людмила, это очень сильно баттхертит, или перетерпите?
Не, ну я не хочу верить, что Вы банально завидуете.... Спишу на простое желание пособачиться...:)

sogalia 30.01.2021 13:48

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1403929)
Галя, так проблема проводника найти или не хочется серьезно заниматься на таком уровне лично вам?

Не можется. На таком уровне нужен талант время и прочее. Опыт. Куда там пенсионерам:bigrin:
Блин но я с ним столькому научилась...

aelpha 30.01.2021 13:49

Re: к-9
 
Мурзик, на самом деле я почти уверена, что это Вы пишете) я ж помню, как вы (собират. ) надевятке развлекались, создавая весёлые беседы из множественные клонов)))) да, забавно было, хотя мне и там перепадало. Ну да я не в обиде, жалко только что не сохранились с тамошнец строгой модерацией многие шыдевры))


Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG