INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Корги, ФБ и мать ребенка Макаревича (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=7776)

Крыска 08.07.2016 14:49

Корги, ФБ и мать ребенка Макаревича
 
Народ, напишу здесь. Видели эту жесть еа ФБ со щенком от Коргимамы? Ошизеть. Я сегодня зачиталась просто.
Особенно впечатлило заявление, что щенка продали рано( в 50 дней) , а порядочные заводчики продают не раньше 4 месяцев и с базовой дрессировкой!!!
Где моя мышь в обмороке?
:mouse:

Крыска 08.07.2016 14:50

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Выковыряла сегодня девушке молочный клык. Сама. Дала ей в пасть мяч и занялась зубоудалением. Второй еще плотно сидит, не выдрать.

Кузяпа 08.07.2016 15:20

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1117263)
Народ, напишу здесь. Видели эту жесть еа ФБ со щенком от Коргимамы? Ошизеть. Я сегодня зачиталась просто.
Особенно впечатлило заявление, что щенка продали рано( в 50 дней) , а порядочные заводчики продают не раньше 4 месяцев и с базовой дрессировкой!!!
Где моя мышь в обмороке?
:mouse:

Таня, да там девка малахольная какая-то. Не знаю, кто это такая, литинститут у нее там в анамнезе, а пишет убого. Про бредовое содержание и грязь уж не говорю. Впечатлили знатоки кинологии в комментариях. Расстроили некоторые лайки под ее постом - Дуни и еще нескольких людей, пару из которых знаю лично - вроде более, чем вменяемы, и нескольких, которых с удовольствием читаю( То ли у людей рефлекс на слово заводчик, то ли уж не знаю.
Мерзость, конечно. Скорее всего, Вереск ее как-то "прикусила" в общении, это она может), а там явно завышенные амбиции плюс явный же комплекс неполноценности - это ж взрывпакет. Ну и вот. Мерзость, конечно. И главное, что не отмоешься практически. Доказывать, что ты не верблюд - занятие по определению проигрышное. Катерине сочувствую. Что тут скажешь? Что лучше надо смотреть , с кем имеешь дело? Дык, покажите мне того, кто ни разу не ошибался. Не знаю. Но народ в комментариях, конечно... Сильное впечатление. Элита, ага.

sogalia 08.07.2016 16:00

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Ссыль хоть киньте

Maybel 08.07.2016 16:55

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1117263)
Народ, напишу здесь. Видели эту жесть еа ФБ со щенком от Коргимамы? Ошизеть. Я сегодня зачиталась просто.
Особенно впечатлило заявление, что щенка продали рано( в 50 дней) , а порядочные заводчики продают не раньше 4 месяцев и с базовой дрессировкой!!!
Где моя мышь в обмороке?
:mouse:

Коргимама - это Вереск? А что там не так с щенком?

-Буч- 08.07.2016 17:29

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Цитата:

Сообщение от Maybel (Сообщение 1117287)
Коргимама - это Вереск

Нет. Коргимама и Вереск разные люди :)

Грейси 08.07.2016 17:52

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Цитата:

Сообщение от -Буч- (Сообщение 1117289)
Нет. Коргимама и Вереск разные люди :)

Это почему же? Один это человек... А история правда ужасно неприятная :(

-Буч- 08.07.2016 18:03

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Цитата:

Сообщение от Грейси (Сообщение 1117291)
Это почему же? Один это человек... А история правда ужасно неприятна

Да? :shok: А я с кем-то спутала,что ли? :shok: Я неумышленно :blush:
А что за история? Где можно почитать?

Крыска 08.07.2016 18:05

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
Да там самое печальное, что щенка не показывают. Ни фото ни видео. Там адвокат эта и тренер рулят как я понимаю.
Буч
Вереск, коргимама и Катерина Кладо это один человек.)))

Крыска 08.07.2016 18:06

Re: Появился маленький щенок. Выращивание, воспитание.
 
sogalia,
Я с телефона. Набери в ФБ Катерина Кладо или Анна Рождественская( покупатель)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG