INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Gaide 01.02.2021 12:38

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

TaHи,
Лакан считал , они мечтали о диктаторе
Ну , когда евонную лекцию студенты сорвали , так сказал pop1

Нюанс : тогдашние бунтари не были жертвами егэ и тиктока
Сейчас :facepalm:

TaHи 01.02.2021 12:39

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1404909)
TaHи,
Молодые то не помнят и не знают. Но я больше о поведении тех кто Удальцова просто кинули и все.

Цитата:

В январе 2012 года Удальцов, несмотря на идеологические разногласия, подписал соглашение о сотрудничестве между «Левым фронтом» и КПРФ на мартовских выборах президента России на условии выполнения политических требований уличного протеста, за что был раскритикован своими соратниками[7].
В феврале Удальцов был зарегистрирован доверенным лицом кандидата в президенты Геннадия Зюганова и выступал в поддержку Зюганова на телевидении, однако победу Зюганов не одержал[2][3].
В октябре 2012 года Удальцов принял участие в выборах в Координационный совет российской оппозиции и занял 20-е место по числу голосов среди 45 избранных делегатов[2][9].
Так он не был для них своим.

Gaide 01.02.2021 12:40

Цитата:

Сообщение от ТаНи
Оглупление народа катастрофическое

:drinks:
А когда там санкции Байдена вступят в силу?
Навальняцкий календарь не под них синхронизируют?

Juli_V 01.02.2021 13:00

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1404904)
Juli_V,
48 часов сидеть или общественных работ?

сидеть)
хотя не знаю. она и сама не в курсе.
там очень заботливые дети - маму берегут.
мама узнала только после появления участкового у бабушки, где прописано дите)) такая вот забота. не надо знать родителям и бабушкам. пусть не волнуются.
и тут суприз: дратути! мы тут вашего внучка немного арестовали. :blush:

sogalia 01.02.2021 13:03

TaHи, а тза что Удальцова посадили я не помню

TaHи 01.02.2021 13:04

Цитата:

Сообщение от Gaide (Сообщение 1404917)
:drinks:
А когда там санкции Байдена вступят в силу?
Навальняцкий календарь не под них синхронизируют?

Не знаю.

Когда мне московские друзья звонили в ужОсе от того, что в штатах творится, то я им сразу сказала, что в России все то же самое.
И мне сразу вспомнились Стругацкие и последняя книга трилогии "Волны гасят ветер".
https://strugacki.ru/book_24/977.html
Цитата:

огляделся, словно на прощанье, и противным таким, тоненьким голоском пропищал:
"Видит горы и леса, облака и небеса, но не видит ничего, что под носом у него."

Rottimom 01.02.2021 13:12

TaHи, не совсем то же самое всё же, росгвардия пока на коленях не стоит перед протестующими.
Хотя, говорят, протесты это живой процесс..

TaHи 01.02.2021 13:15

Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1404922)
TaHи, а тза что Удальцова посадили я не помню

За организацию беспорядков.
Цитата:

5 октября 2012 года в эфире телеканала НТВ был представлен документальный фильм «Анатомия протеста — 2», главным героем которого стал Удальцов. Часть фильма была посвящена встрече Удальцова и его помощников Константина Лебедева и Леонида Развозжаева с главой парламента по обороне и безопасности Грузии Гиви Таргамадзе (по характеристике, данной журналистами НТВ, «конструктором цветных революций»), консулом Грузии в Республики Молдова Михаилом Иашвили и их помощниками. Материалы съёмки скрытой камерой свидетельствовали, что участники встречи обсуждали финансирование протестного движения из-за рубежа, подготовку массовых беспорядков и насильственной смены власти. Следственный комитет инициировал проверку, в рамках которой Удальцов дал показания на допросе 11 октября,

17 октября в отношении него было возбуждено уголовное дело по обвинению в подготовке массовых беспорядков. По материалам дела, рассмотренным Басманным судом города Москвы 18 октября, Удальцов, Лебедев и Развозжаев планировали осенью 2012 года организовать массовые беспорядки с участием 35 тысячи человек, для чего организовали сеть тренировочных лагерей по стране. По информации следствия, активисты «Левого фронта» планировали начать захват власти в Калининграде и планировали привлечь около 20 миллионов рублей из различных источников. Материалы дела почти полностью повторяли сведения, изложенные в фильме «Анатомия протеста — 2»
Я помню как показывали разговор Удальцова с Гиви.
Еще по поводу адвоката пусек Виолетты Волковой шутили, что такая точно посадит.

TaHи 01.02.2021 13:17

Цитата:

Сообщение от Rottimom (Сообщение 1404924)
TaHи, не совсем то же самое всё же, росгвардия пока на коленях не стоит перед протестующими.
Хотя, говорят, протесты это живой процесс..

Я не о мелочах, фигня это предвыборная. Сегодня начался типа месячника черной истории.

Крыска 01.02.2021 13:36

TaHи,
Не,я больше не про тех о ком вы,про них уже все забыли мне кажется. Я про Навального,Пархоменко,Романову и тд
Цитата:

Активист Сергей Тютюкин-Удальцов дал микро-интервью «Новым Известиям», рассказав на самом деле сенсационные подробности про организацию двух раздельных «протестных» акций, намеченных на 12 июня, прежде «едиными» членами «болотного оргкомитета». Речь, если кто забыл контекст, о том, что на 12 июня «огкомитетчиками» поданы две заявки - кроме удальцовско-немцовской (с участием КПРФ и Навального), предполагающей повторение провокаций 6 мая, есть еще одна - от Пархоменко, Быкова, Романовой и компании, не предполагающая, что эти граждане поведут свою паству под дубинки ОМОНа. Пархоменко, с присущим ему геббельсовским лукавством, уже, понятно, заявил, что упаси бог, речь ни в коем случае не о расколе, а о взаимном дополнении и т. д.
Читайте больше на http://www.politonline.ru/comments/11053.html

Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG