INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Dikkenson 18.01.2022 10:19

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Juli_V, похоже, Утконос надо вычеркивать из сервиса доставки. У них сменился собственник, они что-то там мастерят, и вообще невозможно увидеть интервалов доставки, их просто нет. Я пользовалась сервисом лет семь, никогда не было проблем с ними. Жаль.

Dikkenson 18.01.2022 11:11

Жив, и на первый взгляд вполне здоров
Цитата:

Назарбаев жив — он записал видеообращение к гражданам Казахстана

Что сказал Назарбаев:

— Президент Касым-Жомарт Токаев обладает всей полнотой власти. Он председатель Совета безопасности. В скором времени Президент будет избран председателем партии «Nur Otan». Никакого конфликта или противостояния в элите Казахстана нет, слухи на эту тему абсолютно беспочвенны;

— Произошедшая трагедия стала для всех уроком. Важно выяснить, кто организовал все эти погромы и убийства. Следствие даст ответ на этот вопрос;

— «Стабильность и спокойствие в стране всегда были моей целью. Всем нам надо беречь эти непреходящие ценности. Мы обязательно пройдём через кризис и станем ещё сильнее»;

— Целью организованных беспорядков и атаки на Казахстан было разрушение целостности страны и устоев государства. Эти события еще раз показывают, что независимость нужно беречь, как зеницу ока, как хрупкий сосуд, требующий особо бережного обращения;

— «Я пенсионер, нахожусь на заслуженном отдыхе в столице Казахстана и никуда не уезжал».

TaHи 18.01.2022 12:14

TaHи 18.01.2022 12:17

CanisS 18.01.2022 14:58

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1431490)
Juli_V, похоже, Утконос надо вычеркивать из сервиса доставки. У них сменился собственник, они что-то там мастерят, и вообще невозможно увидеть интервалов доставки, их просто нет. Я пользовалась сервисом лет семь, никогда не было проблем с ними. Жаль.

Меня сбермаркет очень порадовал. Правда, к нам в Гадюкино только из одного супермаркета возят. Глушь. Но в тот же день И в точно указанное время. Время сам выбираешь. Звонят , спрашивают, если чего то не хватает, можно ли заменить. Можно прям в процессе что то добавить. Комплектовщик заказа на связи. Как то тут перед НГ дали скидку 30% и промокод прислали:shok:Набрала собакам консервов, Котам сухокорма. Не таскать же на себя тяжести за 40 км из Электростали. Консервы нормальные "Ем без проблем" до НГ были 110 , после НГ уже 120. Но банки - килограмм. И скидочка как раз кстати. :bigrin: Консервы вещь. Без каш и овощей. Просто мясо ( субпродукты) прокрученные через мясорубку. Собаки довольные. Особенно говяжьими. Ну и постоянно шлют промокоды, скидки обещают. Даже по телефону интересуются, доволен ли клиент сервисом. Сервисом я прям очень довольна.0:) Чего не сказать о ценах в Глобусе)))

sogalia 18.01.2022 15:02

Слушайте афигеть!
Я когда то с кем то за компанию посетила как это точно не знаю. Че то социальное.
Программа там московское долголетие.
Мне периодически названивали звали везде. Ну мне ж некогда. Какие прогулки с палками если мне с собачкой...
Сегодня говорят у нас и онлайн есть давайте сбросим расписание. Я говорю бросайте.
Я офигела. Чего там только нет.
И гимнастики разные и экскурсии и языки на выбор. И ландшафный дизайн и занятия по фото, видео, созданию сайтов....
Всего миллион. И танцы и шманцы.... И изготовление украшений...
Экскурсии и живые и онлайн. Вобщем я чет прям... Слова пропали...

CanisS 18.01.2022 15:05

Dikkenson, а утконосом я уже давно перестала пользоваться. Хотя он был раньше всех в нашем Гадюкино предствлен. И яндекс- маркет отстой полный. Точное время доставки заранее не известно. Весь день сиди, жди звонка... Звонят за полчаса примерно - никуда не отойти из дома..

CanisS 18.01.2022 15:09

sogalia, Даже в нашем Электрогорске в местном только недавно отремонтированном клубе и недавно благоустроенном парке такое есть... Все хочу зайти поглядеть. У них там что то типа аэробики или кунг фу...Сам заниматься не будешь, а в компании на улице - почему бы нет. :bigrin:
И тоже всякие кружки...Прям дом пионеров.Тьфу, пенсионеров. И забесплатно :bigrin:

sogalia 18.01.2022 15:37

CanisS, и онлайн можно. Куча гимнастик - для суставов спины и тд.
А блин некогда же всё

Juli_V 18.01.2022 18:48

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1431494)
Меня сбермаркет

А я принципиально не пользуюсь грефовской "экосистемой".
Они зло. :bigrin:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG