INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Clair 10.01.2022 15:23

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от Piggy Staff (Сообщение 1431224)
а на новогодние каникулы, без работы и ежедневно с Рислингом - ваще отсутствуют :bigrin:

Не поверите - но у меня так же :bigrin: Только вместо Рислинга - бегать-плавать-лыжить :blush:

Крыска 10.01.2022 15:24

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1431200)
В Смольном он никогда не "сидел". В Смольном исполнительная власть "сидит", А законодательная - в Мариинском даорце.
А сексуальные скандалы эта такая материя тухлая, что щас смешно ужо на нее ваще ссылацца, особенно если до судов не удалось довести. С одинаковой вероятностью и он мог "доиогацца" и его могли. Классика - "ложки нашлись - осадок остался."

До суда и не доводили, его просто попросили уйти . Институт все замял. Но вообще не об этом , а о том что конечно же ложечки всегда остаются. Поэтому Вишневского оболгали, а Путин естественно строит дворец с фонтаном и это доказано. Париж город свободно митингующих(как и Казахстан), а русские терпилы. Вообще не удивляет если честно, все совершенно предсказуемо.
Единственное что удивило последнее время это то что больше всего войск совместно с Гитлером воевало французских. Как и то что Миттеран занимался отправкой евреев в лагеря. Изучаю Францию понемногу.

Clair 10.01.2022 15:25

Цитата:

Сообщение от Piggy Staff (Сообщение 1431224)
кстати, как начала пить витамин Д 5000 ед в день + на ночь триптофан - приступы стали реже...

Мое сочетание - витамины группы Б + магний + витамин Д (правда, простенький, без закидонов). Метеочувствительность никуда не делась, но настроение в целом повысилось и самочувствие улучшилось. Я ж еще и подсолнух - мне для активного состояния солнечный свет нужен, а с этим у нас сейчас напряженно...

Piggy Staff 10.01.2022 15:37

Dikkenson,

триптофан пью а виде 5-HTP фирмы NOW

Roby-зайка 10.01.2022 15:38

Крыска,

Цитата:

Единственное что удивило последнее время это то что больше всего войск совместно с Гитлером воевало французских. Как и то что Миттеран занимался отправкой евреев в лагеря. Изучаю Францию понемногу.
Ты только на свет родилась?

Dikkenson 10.01.2022 15:40

Piggy Staff, ага, Now мне вообще нравится

vinc 10.01.2022 15:49

Dikkenson,
у моей мамы (77 лет) аналогичная реакция была. И на прививку, и на ревакцинацию.

sogalia 10.01.2022 15:51

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1431213)
Офф, у меня только что опять давление, резко и неожиданно ухнуло вниз, причем именно в ноль симптомы как после первой дозы. 85/63. Манала я эти прививки, бустеры и прочие маски-шоу. Пусть 65+, хроники и кто там ещё в группе риска, служит науке при вакцинации от ОРВИ pop1

сегодня такая погода у всех рухнуло и без прививок

sogalia 10.01.2022 15:52

Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1431215)
Не делала ничего. Причём состояние было великолепное, и тут резко закружилась голова, в глазах потемнело, и так волнами раза 3-4. Голова при этом не болит, абсолютно никаких других симптомов. Первый раз такое было буквально через час или два после первой дозы. Никогда такого раньше не было. У меня по жизни низкое давление, но 105 или 110, это всё-таки не 85. Посмотрела сейчас атмосферное в Яндекс-погоде, так оно в пределах нормы, насколько я могу судить.

аналогично. Это погода блин
Подруга звонит - то же.

Roby-зайка 10.01.2022 15:55

МОСКВА,10 янв — РИА Новости. Российско-американские переговоры по стратегической стабильности завершились в Женеве, сообщили РИА Новости в миссии США.

Встреча продолжалась примерно 7,5 часа.

Она проходила в постпредстве США при женевском отделении ООН за закрытыми дверями, стороны прерывались только на короткий ланч.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG