INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

TaHи 13.12.2021 22:15

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

В волну было больше 20 тысяч в день заболевших (в России 30 тысяч на большую Россию). Так что и без метро и снега заразы во Флориде было гораздо больше, чем в Москве и МО.

Rottimom 14.12.2021 04:45

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1429986)
Неправду пишут. Там жёсткие правила. Официальная информация в открытом доступе.

Это моя подружка с немецкой конюшни говорит , объехали недавно с семьей пол Италии на машине, говорит никому ничего не надо.
В Хорватии вот тоже - погранцы на прилете куаркоды конечны глянули, а вот в гостинице, ресторане, аптеке никто не поинтересовался. В музее не были.

Rottimom 14.12.2021 04:51

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1429987)
"Стерилизующий" - то есть такой, при котором вакцинированный гражданин не заболевает ни в какой форме и не распространяет вирус дальше. Типа попал вирус в организьм вооружонные стерилизующим иммунитетом, и помер в ем, не оставив потомства.
А еще есть теория, что некоторый процент людев от рожления обладает стерилизующим иммунитетом к респираторным вирусам. Вот им обиднее всего прививацца.

Нелюбимый всеми Гинцбург говорит «стерильный», да не только он. Я так понимаю, это то же речевое явление, что и «строгач» вместо «строгий ошейник» )
А этих «стерильных» счастливчиков можно как-то вычислить? Или только методом «я с детства орви не болею»? Этот метод же точно так себе.
Про вирусную нагрузку тоже с самого начала говорили - это к вопросу почему вакцинированный в том же музее предпочтительнее невакцинированного.

Кстати, на днях услышала прекрасное «все-таки в Европе власть заботится о людях больше, всех вот загоняют прививаться, а у нас всем пофигу». Думали их поблагодарят за эту «добровольность».

Rottimom 14.12.2021 05:05

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1430001)
А про Сокурова. Как там поживает невинный режиссёр Сенцов , которого Сокуров требовал отпустить потому что он режиссер(не понятно правда режиссёр чего)?
И ведь не скажешь что человек идиот, значит тут что- то другое?

Я его выступление посмотрела, а почему он ни разу от бумажки не оторвался? Как-будто не выучил текст ). Ввп лучше выглядел когда отвечал ).

sogalia 14.12.2021 08:52

Ой отступление.
Помните Нежникова была такая непримиримая с борзыми. Что то наткнулась в фб почему то.
Переезжать собирается в Киев жить.

Крыска 14.12.2021 09:17

sogalia,
Наконец- то. Сейчас самое время.:bigrin:

sogalia 14.12.2021 09:36

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1430026)
sogalia,
Наконец- то. Сейчас самое время.:bigrin:

Мне че то жаль ее. Там помоему .... Мамы не стало вразумить некому

sogalia 14.12.2021 09:36

Но блин сколько ж там таких росиянок непримиримых:facepalm:

Надьки 14.12.2021 10:11

Двухчасовая документалка о 90-х, интересно посмотреть."Россия. Новейшая история."

Rottimom 14.12.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1430025)
Ой отступление.
Помните Нежникова была такая непримиримая с борзыми. Что то наткнулась в фб почему то.
Переезжать собирается в Киев жить.

Она лет 5 назад же собиралась, я думала там уже давно..

Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG