INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Крыска 26.11.2021 16:51

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1428924)
Нуууу, вы Леонтьева с его баранами вознамерились переплюнуть? Не, такие, как вы описываете - они канешна есть...они всегда есть. Полагаю, среди привитых их столько же, сколько среди недопривитых. :)
Главная имхо ошибка рекламной компании "за прививку" -, это как раз считать и объявлять оппонентов идиотами. Дремучими и агрессивными. Которых, как баранов, нада бить

Да? А кем же ещё их считать? Это так мило не читая как я понимаю ту же Машу Шукшину и прости Господи Катю Лель говорить что у них просто другое мнение.
Накидать вам ссылок на этих людей? Где они призывают НЕ ЛЕЧИТСЯ, НЕ ДОВЕРЯТЬ ВРАЧАМ и тд. Их описания последствий вакцинации не хотите почитать?
И возможно я сильно удивлён присутствующих , но я смотрю Соловьёв и мразью его не считаю. А вот от попытки смотреть выступление Макрона просто тошнит и хочется спросить на кого это рассчитано?
Именно что дркмучие , мерзкие тупые идиоты.
А про блокировку Люба ты меня извини , но про разницу в блокировке в сегменте фб для русскоязычных и говорящих на других языках давным давно всем известно и подтверждено не раз

Крыска 26.11.2021 17:00

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1428953)
Именно. :) И Макрон - звезда этой рекламы. И привит, и в масочке и такой прям...то кулачек к плечу, то ладошку к сердцу, то прослезицца к месту. И ни одного гинзбурга на экране. И зажимает гомеопатическими дозами. Образэц для подражания. Браво.

Я надеюсь ты прикалываешься? Реально от подобного не тошнит?

Roby-зайка 26.11.2021 17:03

Крыска,

Цитата:

А вот от попытки смотреть выступление Макрона просто тошнит и хочется спросить на кого это рассчитано?
Как это на кого рассчитано. На меня. На моего мужа. На французов, которые ждут его выступления, чтобы узнать о новых мерах противоковидных.

Не тошнит, нет. А зачем тебе его смотреть, он ведь о французских мерах вещает французам.

Тебе о мерах рассказывают российские власти. Нам - французские.

Крыска 26.11.2021 17:07

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1428971)
Дело в том, что ни о какой социальной рекламе речь и не велась.
Повторюсь, информационная кампания - это комплекс мероприятий, разноплановых. всегда сопровождающих реализацию каких-либо массовых действий. И реклама тут... ну можно так называть плакаты, если хочется, но все же это не о том.

Это как если бы "Ты записался добровольцем" назвать рекламой. В каком-то широком смысле так и есть, но все же приянто разделять механизмы информационного воздейстивия - по целям, сферам приложения и т.п. Разделять - потому что в основе принципиально разны подход.

Лена, потому что в нынешних условиях никакое " ты записался доброврльцем" не работает. Я понимаю о чем ты, но вот эта фраза зацепила.
Кстати у так нелюбимого тут Соловьёв была интересное обсуждение на эту тему. Про приоритеты .

Крыска 26.11.2021 17:14

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1428986)
Крыска,

Как это на кого рассчитано. На меня. На моего мужа. На французов, которые ждут его выступления, чтобы узнать о новых мерах противоковидных.

Не тошнит, нет. А зачем тебе его смотреть, он ведь о французских мерах вещает французам.

Тебе о мерах рассказывают российские власти. Нам - французские.

Именно. Это на вас и рассчитано. Потому что если бы у нас вышел президент и начал нечто подобное сейчас говорить и ручку к сердцу прижимать я представляю что бы у нас тут писалось.
Мы в этом вопросе очень разные люди и да у меня подобная подача как раз отторжение вызывает, а вам нравится.
Да и не только в форме и подаче дело.
У нас Люба ещё совсем недавно сказать в определённых кругах что ты своей страной гордишся могло вызвать минимум недоумение, а скорее тебя бы с землёй смешали. Заявление в стиле " братья и сестры"
в лучшем случае вызвало бы насмешки.
А мысль о том что надо сделаь что- то для всех, а не только для себя вызывает такую реакцию, что и говорить не хочется.

Крыска 26.11.2021 17:16

Я опять включила т9 и что- то только хуже. Ещё и мелко с телефона. Прошу прощения за ошибки

Крыска 26.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1428974)
Пофигист он и в африке пофигист, который не может дойти до шприца.
Не о них спич.

Ну, какие антиваксеры Кургинян с Зюгановым, или дура протестутка Маша Шукшина, которую уже припечатали как распространительницу фейков.

Блогеры-антиваксеры в России, Германии и США жизнь отдали за идею, умерли от ковида.

И вообще не к тем врачи обратились, среди людей в белых халатах враги вакцинации.

Ну вы что? Мария Шукшина нынче практически знамя антиваксеров, как и Кургинян. Число подписчиков зашкаливает. До меня иногда долетают отголоски и то жуть.
Кстати вот тот пост про собак и их вакцинированных владельцев перепостила куча народу со словами это не фейк так и есть на самом деле.
Напрасно вы считаете что их деятельность ерунда. Как раз вот им верят безоговорочно.
Депутатам у нас верят меньше, а вот артистам легко.

Roby-зайка 26.11.2021 17:28

Крыска,

Цитата:

Заявление в стиле " братья и сестры"
в лучшем случае вызвало бы насмешки.
Перевела мужу. Реально недоумевает: какие ещё братья и сёстры? Президент Франции - не священник, чтобы так обращаться к своей пастве.

А у него спрашиваю (хотя очень хорошо знаю, как обращаются французские президенты, Макрон у меня пятый, одинаково начинали речь все): а как должен начинать обращение президент Франции?

- Как всегда. Дорогие мои соотечественники, француженки и французы! Это французский этикет обращения.

Крыска 26.11.2021 17:36

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1428991)
Крыска,

Перевела мужу. Реально недоумевает: какие ещё братья и сёстры? Президент Франции - не священник, чтобы так обращаться к своей пастве.

А у него спрашиваю (хотя очень хорошо знаю, как обращаются французские президенты, Макрон у меня пятый, одинаково начинали речь все): а как должен начинать обращение президент Франции?

- Как всегда. Дорогие мои соотечественники, француженки и французы! Это французский этикет обращения.

Э...ты не в курсе к чему был отсыл у Лены Кузяпа и о чем это речь?
Хочу добавить, а то в тексте как- то некорректно получилось
Вот это
Цитата:

Именно что дремучие , мерзкие тупые идиоты.
про агрессивных антиваксеров конечно,не про тех людей кто просто не хочет прививаться, а про тех кто ведёт ежедневную постоянную работу в сети на эту тему.
Из последнего понравилось, что сперва привитых мужчин не жизнеспособна и мы все умрём.)))
Боже упаси не про французов которые слушают Макрона.)))

Lili 26.11.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1428981)
Зашла в бистро, там громадный экран тв и круууууупно: Южноафриканский штамм. Молниеносная реакция Европы. Европа баррикадируется.

Открыла российские сми. Там Израиль.

Вот честно, я не понимаю зачем это всё делается) Ну 10 человек заразились этим штаммом вируса, и что с ними? Они уже умерли через 3 часа или что? Вирусологи вроде бы постоянно говорят о том, что вирус мутирует и будет ещё миллион штаммом и что? Сразу впадать в истерику когда появляется новый и обязательно оповещать об этом весь мир и баррикады строить?

Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG