INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Roby-зайка 07.08.2021 13:41

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Милая,

Цитата:

А ночью!
Мы вообще уже не знаем, где день, где ночь. :bigrin:
Люблю всё смотреть он-лайн для андреналина :bigrin:, а не в записи.

Завтра уже закрытие ОИ, будем постепенно в режим нормальный входить и готовиться к длинной поездке.

Сейчас глаза в раскорячку на два экрана. Финалы. Французы бьются за золото в гандболе с датчанами, а с россиянами в воллейболе.

Завтра игры заканчиваются битвой россиянок с француженками в гандболе. Как и на прошлых в Рио. Россиянки тогда выиграли золото, у француженок было серебро.

TaHи 07.08.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1423497)
TaHи,
А сколько? У меня ноут сломался, сижу с телефоном, искать неудобно.

107, 800 и 107, 650. т.е. 150 тысячных.
За последнее с лентой рсчитывали на 2 десятых больше, этого хватило бы для золота. Протест не приняли..

TaHи 07.08.2021 14:06

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1423496)
Ирина Винер бьется уже много лет за судейство, как сейчас в фигурном катании. Чтобы за каждый промах списали определенное регламентом количество балов. За сложность наоборот начисляли.

Не знаю про битву, но после Рио в 2016 году правила изменились, говорят стали более субъективными. Статью найти не могу, на таблете мышка двоит. У меня в руках все горит, ни одной работающей мышки не осталось.

Dikkenson 07.08.2021 14:15

Цитата:

У Сборной России, после победы Марии Ласицкене, 20 золотых медалей, наша команда превзошла результат предыдущих игр в Рио по числу высших наград
А "субъективизм" с потерей предмета и "грязными ногами" оставим на совести судей. В конце концов, им с этим жить. Мы на чиле сегодня. Мудаки приходят уходят, а красота остаётся

TaHи 07.08.2021 14:21

Я одним глазом волейбол смотрю, другим про кагуляров читаю. Это мне ютюб кино подкинул "Тени над Нотр-Дам"

TaHи 07.08.2021 14:28

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене расплакалась после победы на Олимпиаде в Токио.

Ласицкене оказалась единственной спортсменкой, которой удалось взять высоту 2,04 метра. Второе место заняла Никола Макдермотт из Австралии, третьей стала украинка Ярослава Могучих.

TaHи 07.08.2021 14:55

И о загорелых бегунах.
Итальянские мужики взяли и 100м, и 4х100м эстафету. Незагорелые.
А бледнолиций норвежец с рекордом стал чемпионом на 400 метров с барьерами .

Крыска 07.08.2021 16:38

Вот полное интервью с Виннер. Извиняюсь если было. Я параллельно смотрю ещё и чемпионат малинуа по ИГП.))
https://matchtv.ru/olimpijskije_igry...h_na_Olimpiade

Крыска 07.08.2021 16:47

А кто помнит, что там было с фигуристами из США, когда у наших медали забрали( или поделили?) Уже после окончания олимпиады?
Это я просто читаю, что народ ругается и пишет нужно все равно разбираться с оценками в гимнастике и пытаюсь вспомнить что тогда американцев сподвигло протестовать .

TaHи 07.08.2021 17:29

[quote]
Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1423506)
пытаюсь вспомнить что тогда американцев сподвигло протестовать

Субъективизм судей и многолетнее доминирование России/СССР в парном катании.
До этого в Японии Дмитриев стал второй раз олимпийским чемпионом уже с другой партнершей. А в штатах Леночка Бережная после травмы головы, врачи говорили, что ходить не будет, стала чемпионкой с Сихарулидзе.
Канадская пара катала старую программу, хорошо. Ну, и подали протест. Было повторное награждение с двумя парами на первом месте.

После этого поменяли правила, а я перестала смотреть фигурное катание. Из-за ковида и прошлогодних скандалов теперь смотрю женцкое одиночное. Сейчас прокаты у девочек прошли.

В судействе ничего не понимаю. Типа как в кино "Кин-дза-дза" "бабу вынули и автомат поставили".

Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG