INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Берн 26.07.2021 19:55

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Мурзик, Уже закончицца должен. Но его не было. Предположим заразилось 2% посетивших праздник - примерно 1000 человек. При заразности вируса 1, 4 - должно было заболеть не меньше 1400 "старших" числа этак 20-25 июля и где они? Тоже "пцр не сдавали"?

TaHи 26.07.2021 19:55

Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1422306)
так уже должен идти всплеск у старших.

С 13 июля пик заражений в Ленинградской области.

TaHи 26.07.2021 19:57

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1422310)
Уже закончицца должен. Но его не было.

Можно на вашу статистику взглянуть. А то на гугле, наверно, врут.

Эльфа 26.07.2021 20:15

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1422287)
Не считают у нас привит/непривит заболевший

откуда вы знаете?

вообще, ничто так не вправляет мозги, как смерть кого-то знакомого. дядька мой всё рассказывал, что прививаться он не будет, потому что "боится отдалённых последствий". блин, 75 лет человеку, инфарктник, лишний вес. отдалённых последствий он боится, а ковида он, значит, не боится, маклауд недоделанный. вчера встречаю, а он с похорон. умер родственник жены, тоже 70+, образованный, очень богатый. ну вот что бы прививку не сделать?! с деньгами-то наверняка мог съездить за границу и там привиться, если спутник нехорош
так записался уже на прививку, дядька-то. можно сидеть умничать, пока по башке не стукнет

Kafka68 26.07.2021 20:15

А я согласна с Берн, со статистикой по заболевшим врут, врали и будут врать. Подгоняют условия под задачу.

Но и много раз писала - да и пофиг на эту статистику. Совершенно не важно количество заболевших, главное чтобы больницы справлялись. Главное - количество умерших. А их много, до хрена как много. И это ужасно.

Roby-зайка 26.07.2021 20:25

Из святой (с) Франции.

На Елисейские Поля вышел Иисус. На кресте надпись, что свобода - дар Божий, а на другой стороне креста, что тело тоже дар Божий.

Сказал, что пошёл сначала к протестующим поддержать, но там его газом опрыскали полицейские, короче попал под замес наш Иисус. Я, говорит, решил пойти на самую красивую авеню, под дождём шёл я. Но они, их было четверо полицаев, меня скрутили и крест отобрали. Безбожники полицейские, короче.

Kafka68 26.07.2021 20:26

Статистика моего отделения. 18 человек. Переболели - 5 человек. Один в октябре прошлого года, вторая - в ноябре. Трое - одновременно, в мае. Привитых, начиная с меня, добровольно, 5 человек весной. Остальные, кроме трёх свежепереболевших, сейчас, когда приказали. Один, доктор, молодой, сертификат купил и практически не скрывает этого, потому как не хочет прививаться принципиально. Понять - почему? - не могу.
Тут и сям постоянно слышу истории о сертификатах без вакцинации. То есть, сёстры спокойно оформляют сертификат, а дозу выливают в раковину. И так это обыденно, так спокойно.
Отсюда, естественно, делаю вывод, что не менее 10 %, а то и гораздо более, имеют поддельные сертификаты о вакцинации. Но, по статистике, являются привитыми.
И о какой статистике здесь может идти речь?! Как у нас можно верить хоть каким цифрам?! Какие планы можно строить исходя из этой статистики?

Kafka68 26.07.2021 20:29

За поздравления - всем огромное спасибо!

людмила и скотч 26.07.2021 20:29

Цитата:

Сообщение от Kafka68 (Сообщение 1422314)
А я согласна с Берн, со статистикой по заболевшим врут, врали и будут врать. Подгоняют условия под задачу....

А Берн чем тут занимается? :blush:

Я, кстати, на месте математиков со встречи выпускников, наверное, тоже не призналась бы, что сделала прививку.
Памятуя, что... легче дать, чем объяснить, почему нет (с). :bigrin:

TaHи 26.07.2021 20:30

Цитата:

Сообщение от Kafka68 (Сообщение 1422314)
Главное - количество умерших

Ну, школьники, побывавшие на Алых парусах, врядли попали в статистику умерших. Они и в статистику заразившихся не попали массово. И не из-за статистики.

Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG