INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Juli_V 14.04.2021 18:48

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1415136)
А у меня знакомым очень очень дагестан, собираются опять

не. мне это экстрим.

Juli_V 14.04.2021 18:50

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 1415143)
Но были, правда, в начале марта.

надо смотреть, что в сезон.
Я тут один санаторий в Крыму смотрела, еще когда не поняла по своим срокам отпуска, с работой - июнь или июль.

Так вот, 70 тыр. в июне и тот же тариф в июле 179 тыр. Нормально так, да? :bigrin:
В Сочи такая разница между апрелем и июлем.

Кузяпа 14.04.2021 19:05

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1415147)
правку им на антитела не менее чем за 2 дня выданную, и еще справку об отсутствии контактов с больными.

Сегодня в новостях: за последние 2 недели в Крыму вдвое рост заболевших

Кузяпа 14.04.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 1415145)
если это было у меня не оно, а у нее оно, то как так-то?

Irisha, частый случай: в одной семье часть болеет, часть - хоть бы хны. Загадка природы.

Кузяпа 14.04.2021 19:09

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1415149)
тариф в июле 179 тыр. Нормально так, да?

это за какой срок????

Кузяпа 14.04.2021 19:27

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 1415114)
Красота и сухой воздух все искупляют.

Не все. Я дочку чувствую хорошо, и когда ее заносит, и когда она говорит как есть=как мною тоже воспринимается)
Это последствия... ладно, это будет неполиткорректно.
Скажем так: Украинский период бесследно не прошел, сервис под девизом "а шо таково" как на ладони. Дочка просто описывала все, она-то не очень знакома с украинскими реалиями, но мне все было до боли узнаваемо.
В то же время, я уверена, что и вправду можно найти райские кущи. Не могу забыть хозяев домика 25 лет назад в Алуште - когда везде все сыпалось, а тут мы - трое детей+ большая собака. Идеально. Отдельные апартаменты на втором этаже, для всех постояльцев отделены зоны во дворе зеленой изгородью, внутри участочков - столики, скамьи, песочницы. И все за деньги, смешные по московским меркам. Сами хозяева - пожилая супружеская пара: он - крымский татарин, она местная, считавшая себя русской. я не могла с ними наговориться, настолько интересные, одновременно romantic и вполне земные люди. Эх, давно это уже было(
Про Феодосию воспоминания не столь хороши, пансионат в городе был полный минус, мы быстро нашли загородный, прЯмо на берегу, все нормально было по тем меркам. Столовка ужасная, но тут уж, что поделать. Впрочем,
это практически офтоп, потому что к нынешней реальности не имеет никакого отношения.

Да, и в Витязево было чудесно. Дважды там отдыхали, просто чудесно. Но все это уже уплыло.
Юля , но посмотрите Витязево, там куча пансионатов, песчаный пляж и куча всяких природных плюшек. Но если вам важна культурная составляющая, то ее там нет, конечно.

Juli_V 14.04.2021 19:29

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1415152)
это за какой срок????

10 дней))))

Juli_V 14.04.2021 19:30

Поеду я, наверное, в Сочи.
И все возьму возвратное... лучше переплачу)))

Кузяпа 14.04.2021 19:32

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 1415142)
Геленджик отличный. И там песочек.

Там в основном уже галька, мелкая. Но песчаный пляж тоже есть.

Кузяпа 14.04.2021 19:33

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1415154)
10 дней))))

охр*неть:facepalm:

Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG