INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новый Год 2014 к нам мчится! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6040)

unicorn 25.11.2013 13:07

Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Ожидание праздника радует душу иногда больше, чем сам праздник. До католического рождества остался ровно месяц, до Нового Года чуть больше, до православного Рождества еще немного, а там и до Старого Нового Года недалеко.:bigrin:

Пишите как готовитесь к Новому году и Рождеству, у кого какие идеи?
Что можно подарить в год Лошади? :connie_xmas-moose:
Как наряжать елку? (кстати, давно заводила тему про безопасную елку - может кому пригодится). :blush:
:viannen_12:

Balza 25.11.2013 13:36

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Убило на одном сайте:
:bigrin:
Цитата:

Пожалуй, самым экстравагантным подарком к году лошади может стать живая лошадь. Но покупка и содержание породистого коня – это недешевое удовольствие, которое далеко не все могут себе позволить. Да и не каждому захочется получить живой подарок. Это надо обязательно учитывать даже в том случае, когда материальные возможности позволяют сделать столь роскошный презент. Однако организовать общение с живыми лошадьми и прогулку на них под силу каждому – и это может оказаться гораздо оригинальней, чем вы себе представляли!...
Вообще, сколько же покупали собак в год собаки и кроликов и котят в их годы... :Cherna-facepalm:
Хорошо, что быков покупать никому в голову не придет.

Катейка 25.11.2013 13:41

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Подарки детям закуплены на 7 дней. За елкой,кстати,сегодня поеду в гараж. Игрушки в прошлом году,покупали в "Метро",деревянные. Украсим ими,да еще своими руками сделаем.Старшей поручено,делать снежинки.

Amaranthine 25.11.2013 13:45

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Цитата:

Сообщение от Катейка (Сообщение 599893)
За елкой,кстати,сегодня поеду в гараж.

Елка искусственная?
Мы живую уже лет 10 не покупаем, лес бережем (на самом деле, сейчас стали вполне приличные на вид искусственные, так чего живое дерево сушить в квартире?):)

dervish 25.11.2013 13:56

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
вот такую шляпу будем с мальчиком делать)))) хотели на выхах уже начать, но не сподобились)))))

http://cs540109.vk.me/c7007/v7007380...k9Hcbzn_9A.jpg

unicorn 25.11.2013 14:09

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Цитата:

Сообщение от dervish (Сообщение 599899)
вот такую шляпу будем с мальчиком делать)))) хотели на выхах уже начать, но не сподобились)))))

А как она должна целиком выглядеть?

Я купила для ребенка деревянные фигурки деда Мороза и снеговика, будем их раскрашивать. :)
Может, что отдадим в школу, у них часто требуют поделки к какой-нибудь дате. А второго под елку посадим.

dervish 25.11.2013 14:14

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Цитата:

Сообщение от unicorn (Сообщение 599909)
А как она должна целиком выглядеть?

так целиком и выглядит, это аппликация на окно, из бумаги обычной))))хочу тока еще добавить гирляду))))ну, как сделаем, покажу)))))"шляпу" надо было в кавычки взять, ну типа такую штуку будем делать )))))))

unicorn 25.11.2013 14:18

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Цитата:

Сообщение от dervish (Сообщение 599911)
так целиком и выглядит, это аппликация на окно

А я не поняла. :bigrin:
Я думала, это часть выкройки. :blush:

Вот, кстати, для рукодельниц, куча вариантов выкроек к году Лошади. :)

LUBEN 25.11.2013 15:16

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Я не представляю себе Новый год без натуральной сосны! пушистой и пахучей! Мечтаю уже, как поеду выбирать её и наряжать буду.Только вот плюсовая температура немного смущает, а в целом радует. А игрушки у меня с детства ещё шары остались очень красивые-их наверх, а вниз покупала внешне очень приличные шарики, но не бьющиеся-об пол отскакивающие!

Харлей 25.11.2013 16:31

Re: Новый Год 2014 к нам мчится!
 
Эхх, запах натуральной елки или сосны искусственным не заменить! плюс Оливье и мандарины-запах с детства и ожидание чудес! :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG