INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Собаки и общество (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Погуляли... (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=9676)

Gaide 05.02.2020 00:15

Re: Погуляли...
 
Lili,
:facepalm:
Вы пришли (как всегда - в ночи) слегка попинать успевшую придти в себя Берн ..и других заодно , чтоб не расслаблялись
И конечно напомнить о себе - все уроды , все ...а вот если бы Lili была на месте происшествия - все было бы прекрасно , идеально , правильно

Человек - это стиль ©
Это было бы забавно (всегда забавно , когда кто-то знает все лучше всех) , но вы умеете выбрать время и место , чтоб было не смешно , а противно и больно

Lili 05.02.2020 00:22

Re: Погуляли...
 
Цитата:

Сообщение от -Буч- (Сообщение 1367756)
Конченая тварь! И пусть меня забанят, но гореть тебе, гнида, в адском огне!

Да никто вас банить не будет) но от Типикиной которая здесь стала эталоном, не далеко ушли) бумеранга я так понимаю не боитесь) а зря, Вселенная все видит. Это мы с Берн от мирской суеты уже перешли на более тонкие материи, между прочим.

Gaide 05.02.2020 00:28

Re: Погуляли...
 
Lili,
Иногда Вселенная дремлет , наверное
Иначе как бы она допустила ваше любимое развлечение - найди больное место и поковыряй ножичком ...настойчиво

Lili 05.02.2020 00:35

Re: Погуляли...
 
Цитата:

Сообщение от Gaide (Сообщение 1367886)
Lili,
:facepalm:
Вы пришли (как всегда - в ночи) слегка попинать успевшую придти в себя Берн ..и других заодно , чтоб не расслаблялись
И конечно напомнить о себе - все уроды , все ...а вот если бы Lili была на месте происшествия - все было бы прекрасно , идеально , правильно

Человек - это стиль ©
Это было бы забавно (всегда забавно , когда кто-то знает все лучше всех) , но вы умеете выбрать время и место , чтоб было не смешно , а противно и больно

А мне тоже не смешно, мне больно и горько, за погибшую собаку.

Lili 05.02.2020 00:36

Re: Погуляли...
 
Цитата:

Сообщение от Gaide (Сообщение 1367888)
Lili,
Иногда Вселенная дремлет , наверное
Иначе как бы она допустила ваше любимое развлечение - найди больное место и поковыряй ножичком ...настойчиво

Давайте конкретно, разбудим Вселенную, где и кому я ножом раны ковыряю?

Gaide 05.02.2020 00:49

Re: Погуляли...
 
Lili,
Ну если вы сами не чувствуете , то без толку все pop1

Берн рассказала эту историю , потому что "ее накрыло" , потому что ей хотелось поделиться , высказать все там , где поймут , высказать по горячим следам
Вы пришли и сказали : сначала - все вранье , раз у нас нет льда в озере , ничего нигде не было.
Затем - вот Я бы полезла и собаку бы спасла !
Все уже давно поняли , кто идеальная женщина , ОК
Но вы не видели всю историю своими глазами - ни степень опасности , ни толщину льда , НИЧЕГО! А со своими правильными резонерскими выводами - вы тут как тут.
Что это может обидеть человека (который и так переживает) - вам в голову не приходит.
Нафих будить Вселенную из-за таких элементарных вещей!

СветаА 05.02.2020 00:57

Re: Погуляли...
 
полотенце мое где?


Lili 05.02.2020 01:01

Re: Погуляли...
 
Gaide, я уже даже соглашусь, я ужасный человек, тварь, гнида и т. д., а, и буду гореть в аду) если вам всем от этого станет легче, я буду только рада. Надеюсь все довольны. Хорошо, что мои коты и собака не знают, какая тварь их хозяйка) а вселенная все дремлет или она все видит, кто знает.

СветаА 05.02.2020 01:16

Re: Погуляли...
 
Lili, Вселенная иногда творит страшные вещи
как и тут

не относится ни к кому

Lili 05.02.2020 01:21

Re: Погуляли...
 
Цитата:

Сообщение от СветаА (Сообщение 1367894)
Lili, Вселенная иногда творит страшные вещи
как и тут

не относится ни к кому

Вселенная все знает и видит, так что каждому свое прилетит, даже не сомневаюсь.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG