INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Персональные странички (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ноев ковчег. В добрый путь! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=7975)

Галка 09.12.2016 09:57

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от ahaa (Сообщение 1157862)
Только не на таблетках и сердечных приступах!

эх, ясно море. тут и говорить нечего. Но, может, на природах твоих и вольных хлебах, без городских стрессов, обойдется?...

ahaa 09.12.2016 09:59

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от Галка (Сообщение 1157861)
Юрик пришел, ты его обругала, он остался. А дальше? Я что-то пропустила?

Дальше он спросил, можно ли ему вернуться. Я ответила "нет!". Рассказала анекдот:
Женщины не прощают — они ждут. Либо, чтобы ты приполз к ним обратно на коленях, либо, чтобы тебя переехал камаз. Туда-сюда. Туда-сюда.
Теперь Юрик пишет мне смс-ки. Ждем! Ну или Камаза...
Январь он в отпуске, должен процесс куда-нибудь двинуться.

CanisS 09.12.2016 09:59

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от ahaa (Сообщение 1157860)
Что, прям взрослого хотели?

Ага.Точнее, если бы его отдавали -продавали, взяла бы себе. Ну или хоть в гости на лето в деревню))) Но больше в теории. Ирландцы не совсем моё.) Они спокойные слишком.) Я чот привыкла, чтоб с шилом в жопе собака была. :bigrin:

ahaa 09.12.2016 10:00

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от Галка (Сообщение 1157857)
подтверждаю. По крайней мере, за те лет десять, сколько мы знакомы (с ветки "Одинокие сердца желают познакомиться...", да, Лен? или раньше еще?)

С К-9 еще. А с какой ветки уж и не помню.

ahaa 09.12.2016 10:02

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1157865)
Ирландцы не совсем моё.) Они спокойные слишком.) Я чот привыкла, чтоб с шилом в жопе собака была.

Вот. А я сама недвижимость кроватная. Мне надо, чтобы мы вместе неспешно с кровати на садовые качели вальяжно перебирались и лениво соседям "Чо?" говорили.

ahaa 09.12.2016 10:04

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Галка, как здоровье?

Галка 09.12.2016 10:08

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
здоровье мое ничего, спасибо.
Спасибо всем, кто пожелал и посочувствовал.

Отпустили меня с работы не бескорыстно, конечно. Прошли те времена, когда можно было честно, но без бумажки, отболеть, а потом честно, на таком же доверии, впахивать, просто из лояльности к компании. Хотя, может, так и надо, как сейчас, может, время изменилось уже безвозвратно: на каждый чих нужна бумажка, но эта бумажка тебя и подстрахует в случае чего.

Больничный я так и не оформила (да и не собиралась по большому счету), попросилась в отпуск. У меня осталось еще 14 дней недогулянного отпуска. Деньгами компенсацию сейчас не дают: или гуляй, или работай, получая и отпускные, и оклад.

так что несколько дней оформила как отпуск, куда ж его девать, солить, что ли?.. Попросила у начальства, а так как это мое первое заболевание за год, а на дворе - середина декабря, то мне сказали: конечно, давай, выздоравливай.

И счастлива. Отпустило. Прям чувствую себя в отпуске и выздоравливаю. Горло побаливает и температурка скачет, но я лечусь потихоньку.

Галка 09.12.2016 10:12

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Дома очень жарко +27, на улице -25. Не откроешь форточку, чтоб проветрить - сразу сдувает. И вот то в жар бросает, то в холод. Хотела потихоньку выгрестись в магазин, но забоялась холода, не пошла.

Валяюсь, читаю. В день по книжке. Кино смотрим.

Соня супы мне не варит, не умеет, но исправно бегает в магазин за фруктами.

Организм малость слетел с катушек и требует разносолов. Отвалялся пару дней, оголодал, и теперь одновременно хочет тортика, соленых сухариков, апельсинов, морса, хурмы, копченой рыбы и груш.

Соня честно бегает в магазин и поставляет мне все эти продукты :bigrin: Господи, как хорошо, что есть тот, кто может сходить тебе в магазин, и что есть деньги, чтобы купить всю эту вкусную белиберду!

Так что в доме есть рыба и торт, апельсины и всякое разное. А я сегодня хочу супа с фрикадельками. pop1 Сварю, наверное, попозже.

ahaa 09.12.2016 10:13

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
CanisS, А Вы не могли бы узнать, сколько сейчас у них щеночек стоит? Мне неудобно спрашивать, я все равно сейчас не куплю, через год, не раньше, когда накоплю... Сама знаю, как неприятно, когда сидишь со щенками, а всякие любопытствующие просто так интересуются! Но я же не просто так, а чтобы представлять себе примерно сумму!

ahaa 09.12.2016 10:14

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от Галка (Сообщение 1157872)
Дома очень жарко +27, на улице -25. Не откроешь форточку, чтоб проветрить - сразу сдувает.

Закрой батарею одеялом.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG