INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Персональные странички (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Ноев ковчег. В добрый путь! (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=7975)

Galateya 30.06.2017 19:14

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от флорида (Сообщение 1223810)
Galateya, урагана не было сб,просто гроза и сильный дождь.

Ток не в шарике, наш рейс ток из мск вылетел, задержка до 21.50 а должны были в 18,45 улететь

Kafka68 30.06.2017 19:23

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
А я ехала почти три часа на дачу. Два раза, простите - не могу сказать по другому, чуть не обоср......ась. Один раз в районе Королёва, в самой широкой и пробочной части. Нас догнала жуткая чернота, потемнело как ночью и разверзлись хляби небесные. Ливень был такой силы и плотности, что я себя не видела, не то что дорогу. А я в самых правых рядах, где никто не соблюдает разметку, хотя её всё равно было не видно, где все толкутся, где и без дождевых катаклизмов надо иметь особое мужество, чтобы ехать. Нет, так дело не пойдёт, подумала я и решила продираться в левый ряд, где ехать более спокойно - слева отбойник и никто не затопчет. Продиралась на ощупь, по сантиметрику перелезая, переваливаясь, из полосы в полосу. Но я это сделала! Продралась.
Второй раз чуть было не испачкала сиденье чуть дальше. Но в том же потопе. Въехала в лужу. Верней, я не ехала, я плыла. Сцепления с дорогой не было совсем, никакого. Ужас, как страшно!
Но доехала, это правда. Назло природым катаклизмам.

флорида 30.06.2017 22:38

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Kafka68, хороших выходных:give_rose:

tsidaris 30.06.2017 23:09

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Kafka68, хорошо, что доехала. Отдыхай теперь.

Ника М 01.07.2017 03:56

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Kafka68, Кошмар какой ...слава Богу , доехала .

Ника М 01.07.2017 03:58

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
У нас тоже был ночью ливень .
Правда недолгий .
Но ...у нас разобрана половина крыши . И хоть накрыто банерной тканью , но это же не крыша .
я все время дождя просидела на мансарде , глядя на потолок , готовясь подставлять тазики и пр ...
Тоже нервных клеток подистратила .
А на завтра опять дождь обещают:(

Надьки 01.07.2017 09:46

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от marengo (Сообщение 1223826)
Так радуйтесь) У меня уже пятая волна пошла по району...

Нечему радоваться(( Я люблю катаклизмы такие. И уже второй раз они мимо проходят((

Kafka68 01.07.2017 11:38

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от Надьки (Сообщение 1223921)
Нечему радоваться(( Я люблю катаклизмы такие. И уже второй раз они мимо проходят((

А я с прошлого года не люблю. Хотя любила. Мне очень не понравилось, когда на мою машину упало дерево. И разбило лобовое стекло и продавило крышу. Стекло я поменяла, а с крышей так и езжу. А ещё у моей ближайшей соседки, у нас с ней общий балкон, улетели в неизвестном направлении две створки балконного остекления.

Galateya 01.07.2017 11:46

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Цитата:

Сообщение от Ника М (Сообщение 1223904)
У нас тоже был ночью ливень .
Правда недолгий .
Но ...у нас разобрана половина крыши . И хоть накрыто банерной тканью , но это же не крыша .
я все время дождя просидела на мансарде , глядя на потолок , готовясь подставлять тазики и пр ...
Тоже нервных клеток подистратила .
А на завтра опять дождь обещают:(

У меня та же фигня на даче, боюсь вообще представить что там
Кстати, жива , долетели, хотя трясло на той ураганной тучей изрядно:(

ahaa 02.07.2017 13:02

Re: Ноев ковчег. В добрый путь!
 
Девочки, кто сейчас дома, включайте телек, НТВ, там Анапу показывают и Сукко, мое озеро.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG