INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Juli_V 19.03.2021 21:46

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 1413143)
Да меня вообще собаки не раздражают, ни чьи) даже бездомные)

:shok:
В посте, который вы процитировали, речь как раз не о собаках, а о хозяевах.
Вы меня и Molya собаками считаете?
Однако. Вы точно грибы не едите?
Не, кембридж и все такое, но не до такой же степени, чтобы считать собак способными писать и читать.

Molya 19.03.2021 21:47

Lili, а вы для себя как " сознание"-то определяете?

Lili 19.03.2021 21:52

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1413136)
Кстати, вы определитесь как-то, оно дворняжко или породистое.

Так вы сами определитесь) или только парии вокруг, или люди настолько скоты, что выбрасывают собак на улицу.
Мне ваша Мусо очень нравится и фотографии видела, ей очень повезло, что она у вас оказалась)

Lili 19.03.2021 21:54

Цитата:

Сообщение от Molya (Сообщение 1413146)
Lili, а вы для себя как " сознание"-то определяете?

А вы как осознание себя определяете?

Molya 19.03.2021 21:55

Lili, с фигов " или/или"-то? Ну там в каждый момент времени, например, 95 парий, 1 свежевыброшенная 2 самовыгульных и 2 ниче так бездомные дворняжки.

Juli_V 19.03.2021 21:56

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 1413147)
или только парии вокруг, или люди настолько скоты, что выбрасывают собак на улицу.

я уже давно определилась. У меня очень однозначно позиция по этому вопросу: мир огромен, разнообразен и удивителен.
При этом меня абсолютно не интересует, откуда взялась стая собак, нападающая на людей и домашних животных. Мне надо чтобы её не было. Даже если она состоит из благородных породистых животных, разбросаных какими то скотами по помойкам.

Правда, справедливости ради, я таких стай не видела сроду. Единственное творение рук человеческих, которое я встретила на помойке, храпит на кровати. ))))

Molya 19.03.2021 21:57

Lili, дык я писала ж уже, мне что (вне меня восновном) хоть какую обратную связь выдает - то и с сознанием, по настроению, канеш! :bigrin:

TaHи 19.03.2021 21:59

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 1413147)
Так вы сами определитесь) или только парии вокруг, или люди настолько скоты, что выбрасывают собак на улицу.

Извините, но других людей нет. Уж какие есть.
Ну, не повезло тем собакам, которых выбросили на улицу. У них должен быть шанс, что их возьмёт кто-то.
72 часа или несколько месяцев. Не повезёт, пойдут спать.
Вам больше не нравится США?

Molya 19.03.2021 22:07

Цитата:

Сообщение от Lili (Сообщение 1413148)
А вы как осознание себя определяете?

тож, кстати, походу " по стенкам аквариума" определяю:bigrin:

Lili 19.03.2021 22:08

Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1413150)
я уже давно определилась. У меня очень однозначно позиция по этому вопросу: мир огромен, разнообразен и удивителен.
При этом меня абсолютно не интересует, откуда взялась стая собак, нападающая на людей и домашних животных. Мне надо чтобы её не было. Даже если она состоит из благородных породистых животных, разбросаных какими то скотами по помойкам.

Правда, справедливости ради, я таких стай не видела сроду. Единственное творение рук человеческих, которое я встретила на помойке, храпит на кровати. ))))

Как вы справедливо заметили, я дама на 6 десятке) я тоже таких жрущихся стай не видела, видела гаражных собак, которые дружной толпой бросались на меня и борзых) когда мы в поля шли) но тоже же не парии) парий диких не видела

Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG