INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

TaHи 23.01.2022 14:45

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

CanisS, Есть у вас статистика по возрастам населения Электрогорска, к примеру, как города российских долгожителей, чтобы сравнивать ?

Вообще-то в приличных домах указывают в стат данных возраст умерших , а в некоторых и букет заболеваний умерших с ковидом.

CanisS 23.01.2022 14:50

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431673)
Даже без температуры, кашля и пр., а только с хриплым голосом

У подруги один-в-один. Пару дней 37,3-37,5 и во время болезни состояние "тумана в голове". с 9 января. Интересно, омикрон или дельта... Дочь заразила. Странно, что у зятя симптомов нет, но он не сдавал тест

TaHи 23.01.2022 15:00

Про статистику заражения ковидом.
Заражаеются в большинстве молодые, умирают старики.
Елочка с одной стороны заболевшие , с другой умершие, по возрасту сверху вниз от младенцев вверху до стариков внизу с шагом 5-10 лет.
Наглядно получается.
Молодежь везде примерно одинаково НЕ умирает.

CanisS 23.01.2022 15:01

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431676)
в приличных домах

:facepalm: Где вы тут видели приличные дома?
Никто тут ничего не отслеживает. Количество одинаковое... :shok:

Дети не умирали от ковида.
Здесь и тесты берут, если только явные симптомы.
В электрогорске ВЫЯВИЛИ примерно 2800, а в Сан Марино Тестировали чуть ли не всех и выявили более 10 000 и инфицированных .

В результате у Санмаринцев нарисовалась очень красивая летальность - менее 1%))) А в Электрогорске ужас ужасный - почти 3%.

Это все, что нужно знать о "статистике" И успехах вакцинации Спутником. А также об ужасающей летальности.

И еще о соблюдении масочного режима. Нет его тут. Ни разу ни на одном таксисте маски не видела. В нашем сельпо продавщица не носила маску - задыхалась в ней. И не вакцинировалась. Заболела примерно перед НГ. Дома болела, перенесла как простуду.

Clair 23.01.2022 15:02

Мне вот интересно, что у меня за хрень такая. С чихом, кашлем и без температуры. Слегка болит горло (исключительно легким намеком, чаще скорее першит). Башка болит строго по погоде. Слабости нет - бодра и весела, только кашляю и чихаю. Выкашливается какая-то хрень довольно густая :blush:

Сегодня еще подохрипла, чуть больше и неприятнее кашляю. Чуть начала башка болеть. Ну так нефиг было переться кубок местной водокачки выигрывать, пока элита на очередном этапе кубка России на мир отбирается :bigrin:

Температуры по-прежнему нет. Даже скорее пониженная. Дохтор, я помру? pop1

Clair 23.01.2022 15:04

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1431677)
У подруги один-в-один. Пару дней 37,3-37,5 и во время болезни состояние "тумана в голове". с 9 января. Интересно, омикрон или дельта... Дочь заразила. Странно, что у зятя симптомов нет, но он не сдавал тест

У меня так "дикий" вирус резвился, или что там в декабре 2020 ходило...

TaHи 23.01.2022 15:04

Цитата:

Сообщение от CanisS (Сообщение 1431677)
Интересно, омикрон или дельта...

Говорят, что типично для омикрона.
Но все может быть. Мне как пользователю пофиг какой вирус и сколько в нем мутаций и где он их понабрался.

TaHи 23.01.2022 15:23

Цитата:

Сообщение от Clair (Сообщение 1431680)
Дохтор, я помру?

Да. Все умрём.
У вас очень похоже на ковид.
Говорят, что дельта с омикроном прекрасно скрещиваются, и даже грипп присоединяется.
Вакцинируются от этой групповухи.

ПС Я от гриппа не вакцинируюсь, тут я убежденный антиваксер.

TaHи 23.01.2022 15:29

Моя подруга в прошлое воскресенье была на дне рождения, ей обещали 17 гостей, а было 70.
После этого у неё заболело горло, и вчера она купила в аптеке тест, сделала его, получила отрицательный результат, и у неё сразу перестало болеть горло.
Сегодня едет в соседний город на день рождения...

Clair 23.01.2022 15:32

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431684)
Моя подруга в прошлое воскресенье была на дне рождения, ей обещали 17 гостей, а было 70.
После этого у неё заболело горло, и вчера она купила в аптеке тест, сделала его, получила отрицательный результат, и у неё сразу перестало болеть горло.
Сегодня едет в соседний город на день рождения...

"Вот что крест животворящий делает" (с)

Не, я так сильно верить не умею :)

Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG