INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Dikkenson 07.01.2022 10:27

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

А это по ходу креатура наших западных партнёров. Кого народ должен демократически выбрать. Чьими правами ЕС крайне обеспокоен сейчас :facepalm:
Цитата:

Мухтар Аблязов: Казахстану грозит втягивание в новый путинский СССР

Беглый казахстанский банкир и бывший министр Мухтар Аблязов, который называет себя лидером оппозиции, заявил, что Казахстан стал объектом геополитической игры.

"(Если Запад не войдет в игру), то Казахстан превратится в Беларусь, и Путин методично осуществит свою программу: воссоздание структуры вроде Советского Союза", - сказал живущий в Париже Аблязов в интервью агентству Reuters.

Аблязов - возможно, один из тех, кого президент Казахстана сегодня назвал "забугорными деятелями" - утверждает, что протестующие постоянно консультировались с ним.

"Я считаю себя лидером оппозиции. Каждый день протестующие звонят мне и спрашивают: что нам делать? Мы тут стоим, что нам делать?", - сказал Мухтар Аблязов, чьей выдачи по обвинениям в хищениях добивались сначала от Британии, а затем от Франции не только Казахстан, но и Россия и Украина.

Roby-зайка 07.01.2022 10:31

Dikkenson,

Лариса, я сейчас ленту тоже пробежала, потом посмотрела что там у соловьёвских аналитиков на ютюбе аннонсировано. Один, который мне неинтересен, о расстреле редакции шарли эбдо говорит, сегодня так называемый юбилей - 7 лет со дня расстрела. Мне французского тв на эту тему хватит.

А вот эту передачу, напившись кофе, скоро начну смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=LmsBWb6_w5o&t=2s

Там Багдасаров. Я его люблю слушать ещё и потому что он на папу моего покойного похож. Эмоциональный такой, это редкость для офицеров высшего звена.

Viverra 07.01.2022 10:35

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1431019)
Можно отвлечь вас немного от казахов?

А чего - отвлечь? один к одному как у казахов же0:) Всей разницы, что у вас мусор смирно лежит, а не банкоматы грабит)

Dikkenson 07.01.2022 10:37

Дядюшка Си написал письмо Токаеву. Ну теперь более-менее уже видны основные расклады
Цитата:

Си Цзиньпин в послании Токаеву заявил, что Китай выступает против внешних сил, которые провоцируют беспорядки и "цветную революцию" в Казахстане

Dikkenson 07.01.2022 10:39

Цитата:

Сообщение от Viverra (Сообщение 1431036)
А чего - отвлечь? один к одному как у казахов же0:) Всей разницы, что у вас мусор смирно лежит, а не банкоматы грабит)

Ну так в россиюшке ещё и транзита не было, только обнуление 0:) Потерпите лет 10

Dikkenson 07.01.2022 10:44

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА ORDA.KZ ГУЛЬНАРЫ БАЖКЕНОВОЙ:

Наш источник, сообщивший о задержании племянника Назарбаева Самата Абиша ошибся, эта информация не подтвердилась. Извините, мы работаем в чрезвычайных обстоятельствах и наша единственная задача – информировать своих читателей. Просим понять.

Мы удалили предыдущее сообщение.

TaHи 07.01.2022 10:44

Цитата:

Сообщение от Roby-зайка (Сообщение 1431035)
А вот эту передачу, напившись кофе, скоро начну смотреть.

Там Андрея внимательно послушайте, Багдасаров его заглушает, перебивает....

Juli_V 07.01.2022 10:49

Цитата:

Сообщение от Крыска (Сообщение 1431021)
Так прикинь это эксперимент над городом и областью в целом

Таня, региональные операторы - это эксперимент над страной.
Над всей, кроме Москвы. Даже подмосковье по уши в отходах.

nat& 07.01.2022 10:57

А, в Питере вообще ничего не убирают. Ни снег, ни теперь мусор. Ладно люди из Москвы удивлены снежным завалам в центре, но ведь и из Петрозаводска тоже.

Крыска 07.01.2022 11:12

Цитата:

Сообщение от Viverra (Сообщение 1431036)

Собственно и я об этом
:dash1:

Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG