INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Ночь 01.07.2014 08:01

Re: к-9
 
Цитата:

Наташ к тебе претензий вообще по-определению быть не может. Но большой "привет" от оргов, Вам передавали... за включенные Люстры на судейской развилке, за орущую музыку, ну и то что Вы как "Экипаж" не услышали с первого раза на финише гл.судью... Раскорячиваться на дороге когда на встречу и за Вами машины, тоже не стоит. Считайте что вас спасли наклейки, с обещанием на следующих "Лосях" так не делать.

Ир на будущее наклеила соответствуй, тебе за час три раза одно и тоже сказали. И на будущее, Гл.Судья, царь и бог, не стоит с ним пререкаться и его указания должны выполняться сразу. Вика.
Жалко что когда мы семьей заезжали, ни с кем не увиделись:cray: Но смотрелось замечательно.

Брайни 01.07.2014 09:42

Re: к-9
 
Мурзик, Ирка! Привет! :give_rose:

Jessy 01.07.2014 09:51

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ночь (Сообщение 711854)
Но большой "привет" от оргов, Вам передавали...

А сами постеснялись нам сказать? Какие стеснительные орги! :blush:
Цитата:

Сообщение от Ночь (Сообщение 711854)
Считайте что вас спасли наклейки

А я грешным делом подумала, что это нас "спасатели" спасли. Оказывается - наклейки! 0:) А спасатели там кого спасали? Лягушек? Чтобы их жЫпами не подавили, несчастных? :bigrin:

Цитата:

Сообщение от Ночь (Сообщение 711854)
И на будущее, Гл.Судья, царь и бог,

Это сам Гл.Судья так сказал? :shok: Конкуренции у них до фига и больше, не в их интересах отшивать участников, ибо денежка, да? :bigrin: Нормально, мы разговаривали с Дядей Вовой, и др. оргами, замечательные люди! Тут ты чо-та выдумываешь. :bigrin:

"Не осуждай того кто впереди, а возьми, попробуй обойди!"©


Цитата:

Сообщение от Ночь (Сообщение 711854)
Жалко что когда мы семьей заезжали, ни с кем не увиделись

Куда заезжали? в Тарайку?:bigrin: Там все виделись, если только на вас не было шапок-невидимок!:rofl:

Ночь 01.07.2014 10:49

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711897)
А сами постеснялись нам сказать? Какие стеснительные орги! :blush:

А я грешным делом подумала, что это нас "спасатели" спасли. Оказывается - наклейки! 0:) А спасатели там кого спасали? Лягушек? Чтобы их жЫпами не подавили, несчастных? :bigrin:


Это сам Гл.Судья так сказал? :shok: Конкуренции у них до фига и больше, не в их интересах отшивать участников, ибо денежка, да? :bigrin: Нормально, мы разговаривали с Дядей Вовой, и др. оргами, замечательные люди! Тут ты чо-та выдумываешь. :bigrin:

"Не осуждай того кто впереди, а возьми, попробуй обойди!"©



Куда заезжали? в Тарайку?:bigrin: Там все виделись, если только на вас не было шапок-невидимок!:rofl:

"Не путай теплое с мягким. На счет спасателей даже отвечать не буду. Вам говорили два орга + Д.Вова лично. не припомнишь что вам было сказано про музыку, фары стекла и люстру, еще до отметки в корвете?

И да Лосики люди культурные, на х... не пошлют, но в следующий раз когда намылитесь, регламент вдвоем почитайте на досуге, там для "блондинок" написано что должно быть в машине ПЕРЕД выходом на трассу. А то в следующий раз спасатели могут и без касок приехать.

Ну и по поводу денег, орги лучше отминусуют пару тыщ за экипаж, чем потом будут расхлебывать раздолбайство. И кстати в Тарайку заезжала Ника с семьей, и да приехали поздновато, когда все на ориентирование уехали. Вика"

Ночь 01.07.2014 11:08

Re: к-9
 
"
Цитата:

Настоящий мужик

Эта явно переобщалась в мужской компании. Поскольку с ней не спорят и на глупые советы не отвечают, она привыкла думать, что великий джипер и всё знает про жизнь. Прибивается к какой-нибудь группе джиперов мужиков и ревностно оберегает свое стадо от посягательств других женщин. Лезет во все разговоры, дает массу советов по исполнению. Речь имеет грубую всеми своими манерами говорит "вот она какая я крутая джипер, смотрите на меня, восторгайтесь мной". Зачастую достает мужской коллектив по полной программе. Самое страшное - оказаться с такой "бой-бабой" в многодневной экспедиции - и в морду не дашь, и бросить не бросишь. Некоторые из них в своём идиотизме доходят до того, что начинают угрожать здоровым мужикам физической расправой, мол, еще раз чего не так получишь в рожу. В общем, сумасшедшие создания.
Никого не напоминает? Вика."

Toubib 01.07.2014 11:09

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711408)
к тому же, в отличии от вас , я не испытываю удовольствия многократно возвращаться туда, откуда меня посылают. На этом дискуссию считаю законченной.

Поэтому вы пришли в положительную тему?
Из других тем послали, теперь здесь решили отметиться?:shok:

Ума+ 01.07.2014 11:13

Re: к-9
 
Jessy, Мурзик да вы "под колпаком",однако:)

Юстас-Алексу:


Цитата:

Сообщение от Ночь (Сообщение 711939)
"Не путай теплое с мягким. На счет спасателей даже отвечать не буду. Вам говорили два орга + Д.Вова лично. не припомнишь что вам было сказано про музыку, фары стекла и люстру, еще до отметки в корвете?

И да Лосики люди культурные, на х... не пошлют, но в следующий раз когда намылитесь, регламент вдвоем почитайте на досуге, там для "блондинок" написано что должно быть в машине ПЕРЕД выходом на трассу. А то в следующий раз спасатели могут и без касок приехать.

Ну и по поводу денег, орги лучше отминусуют пару тыщ за экипаж, чем потом будут расхлебывать раздолбайство. И кстати в Тарайку заезжала Ника с семьей, и да приехали поздновато, когда все на ориентирование уехали. Вика"

Не,ну реально ржачно уже читать:)):bigrin:

Toubib 01.07.2014 11:16

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ума+ (Сообщение 711987)
Не,ну реально ржачно уже читать

Да уже не смешно... Хорошая темка, фото собак выкладывают, радуются жизни.
Нет, надо прийти и все испортить.
Давно что-то к банщикам набегов не было. Соскучились?

Василиса 01.07.2014 11:17

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Toubib (Сообщение 711979)
Поэтому вы пришли в положительную тему?
Из других тем послали, теперь здесь решили отметиться?:shok:

Простите, Вы о чём? Из каких тем меня послали? У Вас всё в порядке? Может помощь врача нужна?:shok:

Toubib 01.07.2014 11:20

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711998)
Простите, Вы о чём?

Вы же уходить собрались?
Вам помахали ручкой, а вы
Цитата:

я не испытываю удовольствия многократно возвращаться туда, откуда меня посылают. На этом дискуссию считаю законченной.
Вы кто? Тень Василисы не успевшей уползти из пославшей ее темы?:bigrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG