INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Jessy 30.06.2014 18:45

Re: к-9
 
Василиса, я че-то не поняла, ты чтоле регламент джип-триала лучше нас знаешь? :bigrin: Или так,от скуки потрындеть?))) Тебе интересна эта тема? С чего вдруг?:bigrin:
Мнение свое, никому тут не нужное, ты высказать конечно можешь, только без истерик, когда тебя пошлют в центр композиции статуи Давида!)))

Jessy 30.06.2014 18:53

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711401)
Нет, не была. Со мной любезно поделился впечатлениями человек, который принимал в этом участие.:)

Вторым штурманом был Мурзик!:bigrin:
А тебе зачем сплетни из вторых уст? :bigrin:
Кстати, с Викой мы там нормально абсолютно общались!)))

Василиса 30.06.2014 18:58

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711402)
тебе интересна эта тема?

Мне интересно наблюдать, как вы преподносите любое событие в наиболее выгодном для вас свете. Лишнее доказательство того, что понятие "объективность" вам чуждо.
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711402)
Мнение свое, никому тут не нужное, ты высказать конечно можешь, только без истерик, когда тебя пошлют в центр композиции статуи Давида!)))

Не переживай! Истерики не мой стиль, к тому же, в отличии от вас , я не испытываю удовольствия многократно возвращаться туда, откуда меня посылают. На этом дискуссию считаю законченной.

Василиса 30.06.2014 19:03

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711406)
А тебе зачем сплетни из вторых уст?

Это не сплетни, а реалии.
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711406)
Кстати, с Викой мы там нормально абсолютно общались!)))

Я знаю. К тебе вопросов вообще нет.

Jessy 30.06.2014 19:10

Re: к-9
 
Василиса, ты переживаешь за нашу репутацию и безопасность? Все было отлично! Не слушай никого, поверь мне!))) И это...Считай, что я тебя послала.:bigrin:
Будь добра, сделай одолжение, не возвращайся!:bigrin:

sogalia 30.06.2014 19:44

Re: к-9
 
Да ну какая разница даже если и ошибались и не идеально ездили, молодцы всеравно. Это правда решиться надо. Меня б жаба задушила, мне всегда так машинку жалко:blush:
Фотки классные:give_rose:

Jessy 30.06.2014 20:49

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 711420)
если и ошибались и не идеально ездили, молодцы всеравно

Да нормально все прошло! Если бы мы не заблудились чутка,и не опоздали на брифинг, то в призеры точно бы вышли! :bigrin: А так - толком не знали, что надо делать. Грибы собирали и лягушек ловили. :bigrin:
А "люстры", на то и "люстры" - чтобы светили в лесу в темноте!:bigrin: Иначе как в лесу ночью грибы собирать?:blush:

Аксенова Любовь 30.06.2014 21:09

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 711420)
Да ну какая разница даже если и ошибались и не идеально ездили, молодцы всеравно. Это правда решиться надо. Меня б жаба задушила, мне всегда так машинку жалко:blush:
Фотки классные:give_rose:

Вот я об этом же))). Девчонки поучаствовали в соревнованиях, получили удовольствие и массу впечатлений. А если, что то пошло не совсем так ,как хотелось , то и на гонках Париж-Дакар бывают сбои и неудачи, уж чего говорить тогда о Ире (Мурзик) и Наташе (Jessy).:bigrin:

Мурзик 30.06.2014 22:57

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711408)
я не испытываю удовольствия многократно возвращаться туда, откуда меня посылают.

И не возвращайся, пожалуйста! хотя бы в эту тему:bigrin: Считай, что мы тебя послали... в центр композиции статуи Давида:bigrin:

Мурзик 30.06.2014 22:58

Re: к-9
 
А "на боку" ездить очень страшно, кстати, Притом что джимник короткий, лифтованный и на больших колесах - центр тяжести смещен. Мы спецом прошли не только большую трассу (на которой народ мосты рвал и бампера терял), но и эту маленькую (сознательно лишив себя права на повтор основной трассы), чтоб проверить возможности машинки и свои. Всего 2 помарки было: 1 задетая вешка и откат на развороте. Большую, кстати, прошли чище:)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG