INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Василиса 30.06.2014 12:06

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Аксенова Любовь (Сообщение 711160)
Очень странная реакция на увлечения людей

Это не реакция, а моё мнение и не более.:)

Цитата:

Сообщение от Аксенова Любовь (Сообщение 711160)
Вышивать плохо, кур разводить еще хуже, ездить на "покатушки" -опять что то не так

Я говорила, что это плохо?:shok:

sogalia 30.06.2014 15:22

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711158)
Это случайно не Мурзик хорошие навыки вождения в кювете демонстрирует?

А тут точно мужество надо, машинку то жааааалко, это решиться ее любимую по дебрям... еще какое мужество и решимость. А в кювет над тож уметь попасть аккурато...:):give_rose:

Jessy 30.06.2014 16:53

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711158)
в кювете

Где ты там кювет увидела?:bigrin:

Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711158)
Кстати - люстра и музыка в лесу в 3 часа ночи - это новый модный тренд?

Ты хоть в тему въезжаешь? Ну что за человек, нихрена не смыслит в происходящем, но свою глупость показывать первая?:bigrin:

Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711158)
Жаль Вики нет на этом форуме,

Действительно, жаль-то как!:rofl: Есть Ника - передаст. Пусть скажет, что и как. :bigrin:


Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711162)
моё мнение и не более

А его кто-то здесь спрашивал? :bigrin:

aelpha 30.06.2014 17:02

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711309)
Где ты там кювет увидела?

дык, Василиса, вроде, москвичка. А по московским меркам это уже кювет. А по нашим провинциальным - это ДОРОГА!!!!!:bigrin::bigrin::bigrin:

Jessy 30.06.2014 17:14

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 711313)
это ДОРОГА!!!!!

Нет, ну это реально дорога. Да, лесная болотная просека. Так все и должно было быть.:)

aelpha 30.06.2014 17:17

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711319)
Нет, ну это реально дорога.

дык, а я о чем?
я и похуже ездила. в школу. только бульдозером школьный автобус протаскивали по...дороге...:bigrin:

Jessy 30.06.2014 17:18

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Аксенова Любовь (Сообщение 711160)
Вышивать плохо, кур разводить еще хуже, ездить на "покатушки" -опять что то не так

:bigrin::bigrin::bigrin:
Гораздо лучше сидеть у бука, жеппу отращивать, сплетни собирать в инете, флудить на форумах, ну и заругнуться от скуки, чоуж там! :bigrin: :blum1:

Василиса 30.06.2014 18:07

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711309)
Есть Ника - передаст. Пусть скажет, что и как

А зачем тебе Ника? Тебе недостаточно того, что говорю я? Или ты считаешь, что Ника скажет что то иное?
Может в своих рассказах стоит вспомнить не только положительные моменты? А то как-то гладко всё у вас. Почему не рассказать о том, что было получено внушение от организаторов гонки и о том, что на багажнике сверху был свет и ночью вы с ним ездили мимо судей и всех слепили и о том, что на трассе стояли и вас никто объехать не мог, а под конец ещё и музыку на всю мощь включили, хотя людям надо было спать. Кстати, не страшно ехать, когда машина почти на боку лежит? Может расскажете, как вы резво лайт-триал проходили?0:)
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711309)
А его кто-то здесь спрашивал?

Я считаю, что имею право высказывать своё мнение где угодно и когда угодно.
Цитата:

Сообщение от Jessy (Сообщение 711327)
сплетни собирать в инете, флудить на форумах, ну и заругнуться от скуки, чоуж там!

А вот тут я полностью согласна, пора тебе тактику менять! Хватит уже всё дерьмо собирать. Надо пользоваться информацией из первых уст! Тогда и проколов не будет!

Аксенова Любовь 30.06.2014 18:41

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Василиса (Сообщение 711374)
Может в своих рассказах стоит вспомнить не только положительные моменты? А то как-то гладко всё у вас. Почему не рассказать о том, что было получено внушение от организаторов гонки и о том, что на багажнике сверху был свет и ночью вы с ним ездили мимо судей и всех слепили и о том, что на трассе стояли и вас никто объехать не мог, а под конец ещё и музыку на всю мощь включили, хотя людям надо было спать.

Василиса, Алл ты тоже там была?:shok: Вторым штурманом)))

Василиса 30.06.2014 18:43

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Аксенова Любовь (Сообщение 711400)
Василиса, Алл ты тоже там была?:shok: Вторым штурманом)))

Нет, не была. Со мной любезно поделился впечатлениями человек, который принимал в этом участие.:)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG