INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Roby-зайка 09.02.2022 13:08

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Крыска,

То, что у китайцев прекрасная кухня, я знаю.

То, что я видела на фотке......немудрено, что биатлонистка могла есть из предложенного только простые макароны.

МОК признал проблемы , разбирается.

Roby-зайка 09.02.2022 13:15

Не только спортсмены жалуются на китайцев, но и комментаторы.

https://newsnn.ru/news/sport/04-02-2...e-na-olimpiade

Roby-зайка 09.02.2022 13:18

Олимпиада в Пекине омрачена многочисленными жалобами спортсменов на условия питания и проведения соревнований.

Представители делегаций или спортсмены целого ряда стран, в том числе России, Швеции, Польши и Германии, пожаловались на питание, условия содержания на карантине и проведение соревнований на зимних Олимпийских играх в Пекине, сообщает The Guardian.

Впрочем, в МОК отметили, что услышали жалобы и работают над решением проблем.

Roby-зайка 09.02.2022 13:36

Жалобы продолжают поступать, сегодня Терентьев высказался.

Цитата:

Бронзовый призер Игр-2022 в коньковом спринте российский лыжник Александр Терентьев пожаловался на плохое питание в Олимпийской деревне.

Из-за травмы, полученной на предолимпийском сборе сборной России в Италии, Терентьев дольше товарищей по национальной команде задержался в Европе и приехал в столицу Китая только накануне собственного старта.

«Когда ребята тренировались в Пекине, а я еще был в Италии, мне они сказали, чтобы я побольше итальянской еды привез, потому что здесь очень плохо кормят.

У меня самого уже два дня живот здесь болит», — сказал лыжник в эфире «Матч ТВ».

Крыска 09.02.2022 13:59

Roby-зайка,
Они видимо пытаются готовить европейскую еду, а это они точно не умеют.
А вообще странно. Помню какие- то игры были в Китае ещё до падения и спортсмены постили еду и писали что все очень вкусно. Наверно перебдели с боязнью очередной " летучей мыши".

Roby-зайка 09.02.2022 14:09

Крыска,

Таня, я сейчас посмотрела наши ролики, которые показывают, что китайцы не касаются продуктов вообще, всё делают роботы из-за пандемии и девиза ноль ковида.

Ещё была статья, где предупреждали французов, чтобы были осторожнее с мясом, потому что в нём могут быть какие-то гормоны, которые могут показать даже положительный тест на допинг :shok:

TaHи 09.02.2022 14:20

Цитата:

Сообщение от Kafka68 (Сообщение 1432576)
Может, новый том темы завести?

Я давно предлагала.

TaHи 09.02.2022 14:22

Цитата:

Допинг-тест Валиевой стал причиной переноса медальной церемонии на ОИ
Гадали, что может помешать Валиевой стать чемпионкой, и не угадали. До допинга не додумались.

Dikkenson 09.02.2022 14:31

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1432585)
Гадали, что может помешать Валиевой стать чемпионкой, и не угадали. До допинга не додумались.

Цитата:

Причиной переноса награждения российской сборной по фигурному катанию стал допинг-тест Камилы Валиевой. Об этом пишет издание Inside the Games.

По сведениям журналистов, проба, взятая у Валиевой во внесоревновательный период, показала наличие некоего вещества, которого не должно быть в организме спортсменов. При этом что это за вещество — не сообщается. Как указывает издание Guardian, этот препарат не влияет на спортивные результаты.

Ситуация сложная — Валиевой 15 лет, а по правилам Антидопингого кодеса спортсмены младше 16 лет обычно не могут быть признаны виновными в нарушении антидопинговых правил. Как пишет Inside the Games, сегодня в ситуации целый день разбирались спортивные юристы и завтра в Пекине должны озвучить какое-то решение.
Так-то допинг - это запрещённые к приему лекарственные вещества, которые влияют на результаты. Но раз пиндосы сказали, что "не отдадут золото этим детям", то, очевидно, думают, как это сделать pop1 Просто твари, других слов у меня нет.

TaHи 09.02.2022 14:34

Кто может, пожалуйста откройте новую тему -9.

Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG