INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Irisha 19.01.2022 17:40

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Ну мусор у нас вывозят. Видимо, нашему району повезло.

Irisha 19.01.2022 17:41

Сегодня ночью нападал снег. Утром иду с собакой - у дома снег подмели! Это типа уборка - подмели с наледи высотой 20 см... слов нет.

Irisha 19.01.2022 17:45

И все в собачьем... я убираю! Не убираю, если она залезет в кусты и снег по колено. Но если у тебя собака наделала на дорожке/у дорожки, ну подними зад и убери за своим йорком, помойки рядом! Что-то так печально...

Крыска 19.01.2022 17:46

Irisha,
Хуже не хуже, нг Матвиенко хотя бы не делала вид, что все проблемы из- за жителей. А нынешние доказывают, что мусор не вывозят потому что много мусора, а снег не убирают потому что им мешают жители со своими машинами. Я просто наслаждаюсь их оправданием для идиотов.
При этом даже в новостях представитель ЭКО Нева сообщил что у них 98 машин на Калининский, Красногвардейский, Невский и Приморский район. При этом контейнеры у них меньше. Нормально?
И стоит это все теперь почти в 3 раза дороже и оплата теперь не от объёма, а от норматива вывоза. То есть убрали они или нет мы все равно платим.

Крыска 19.01.2022 17:48

Цитата:

Сообщение от Irisha (Сообщение 1431532)
И все в собачьем... я убираю! Не убираю, если она залезет в кусты и снег по колено. Но если у тебя собака наделала на дорожке/у дорожки, ну подними зад и убери за своим йорком, помойки рядом! Что-то так печально...

У меня во дворе чисто. У нас свои дворники. А дальше у меня сразу парк. Хотя по весне за территорией двора всплывает многое.(((

Irisha 19.01.2022 17:57

У нас дворники нормальные. Они свою территорию отрабатывали, и снег чистили даже у машин. С нового года что-то пошло не так. Полагаю, эффективные менеджеры перестали им платить.

Irisha 19.01.2022 17:58

Ну они собственно убили Спецтранс, который нормально работал и имел свой парк.

nat& 19.01.2022 18:16

Цитата:

Сообщение от TaHи (Сообщение 1431527)
— поёт Шнуров.

жопу ему надрали, что ли? :bigrin:

Лучше бы они этого не делали.

Крыска 19.01.2022 19:01

nat&, там какой- то зам Беглова сообщил что мусор это фигня по - сравнению с тем что Шнур матом поёт и пригрозил лишить его звания петербуржца. Кстати мне интересно это как?

nat& 19.01.2022 19:24

Вот, я нашла
ни больше, ни меньше председатель ЗакСа Петербурга
Цитата:

«Для меня никакого удивления здесь нет. Потому что некоторые люди используют в названии группы название города, но в текстах их композиций достаточно давно используются матерные слова. Сейчас это прозвучало достаточно остро. Для нас основное происходит с точки зрения вывоза мусора – эту проблему мы видим, и ее надо решать, для нас, петербуржцев, основное, чтобы не оскорбляли наш город. Город – это наше святое. Для нас это важно. Мусор мы вывезем, а творческий мусор навсегда останется в нашей памяти», – сказал Александр Бельский.

Накануне депутат ЗакСа Дмитрий Панов предложил лишить Сергея Шнурова права называться петербуржцем.

«Дмитрий у нас ещё достаточно молодой политик, много эмоций в это вложил. Где-то ему требуется политес, но это его эмоции и его внутренняя история», – прокомментировал Бельский.
только то, что по этому городу ходить почти невозможно, их и правда "неебёт", главное, что б не пели об этом.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG