INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (http://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (http://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Вопросы новейшей... часть 8. (http://indog.ru/forum/showthread.php?t=9721)

Irisha 20.04.2021 17:38

Re: Вопросы новейшей... часть 8.

Rottimom,

Вот именно. Причем если они по счастливому везению возьмут женщину профессионала, то она и будет вывозить все за этих квотных.

Кузяпа 20.04.2021 17:42

Roby-зайка, Люб, да , это продолжение темы, ты просто пропустила. Тут были отклики-совпадения на конкретные сериалы, а потом быстро стало ясно, что это доминирующий тренд. И это грустно, поскольку значительная часть продукции всех этих монстров:) была действительно выдающейся.
Хотя все было предсказуемо еще с момента эпизода с Кевином Спейси. Но как-то не верилось.

Irisha 20.04.2021 17:42

Это как раньше было - член партии, опана, преимущество.

Roby-зайка 20.04.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1415580)
счастливая

Как наша с тобой любимица Изабель Юппер. Она часто по телевизору общается со своим народом, а ей: кааааак? Вы не посмотрели "Во все тяжкие???" Каааак? Вы не посмотрели то, то и то?

- Слышала. Не смотрела. Нет времени. Мне же работать нужно, общаться с семьёй и с вами нужно общаться часто. В сутках мало времени.

TaHи 20.04.2021 17:55

Цитата:

История князя Мышкина и Настасьи Филипповны неоднократно привлекала кинематографистов всего мира. В 1946 году французы поставили фильм с Жераром Филиппом в главной роли; в 1951 году Акира Куросава выбрал на роль Настасьи Филипповны Масаюки Мори, а Иван Пырьев в 1958 году Юлию Борисову.
Режиссер: Владимир Бортко
Продюсер: Валерий Тодоровский
Оператор: Дмитрий Масс
Композитор: Игорь Корнелюк
В фильме использована музыка: Иоганна Штрауса, Джоаккино Россини

Смотрела в 2003 году. Очень тогда понравился.

Кузяпа 20.04.2021 18:01

Viverra, даже перечитала пост Кичина, потому как бросила его сюда довольно поспешно, т.к. совпало, что называется, до боли.
Не-а, там даже намека нет на унылый мужской шовинизм(c), если только вы не радфем, что маловероятно:)
Будет время и настроение, посмотрите его ответы в комментариях, там яснее для тех, кто "не в теме").

Берн 20.04.2021 18:21

Кузяпа, смотрите Красавцев. Мне понравилось. Причем я сильно этому была уливлена, поскольку ну совсем не моя тема. Но сериал милый, что то в нем есть захватываюшее...харизма какая-то. А ваще мериканские сериалы давно уже не смотрю...во всяком случае снятые последние 5-7 лет. Жуть в потьмах. А были жеж шедевры. И да "политкорректность" их убъет совсем...тот случай когда с водой выплеснули ребенка и еще ванну разбили.
Клиент всегда мертв еще помницца мне понравился. Там такие геи милые, девочку удочерили...но совсем не так это выглядит, как сейчас...причем один из геев - черный. Вроде все как полржено по феншую...но - не так убого воинствено.

Roby-зайка 20.04.2021 18:23

Цитата:

Сообщение от Кузяпа (Сообщение 1415580)

если я не ошибаюсь, он сильно пожилой человек /не уверена/

82 года.

Кузяпа 20.04.2021 18:24

Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1415595)
Клиент всегда мертв

Не, это другое))), понимаю, как звучит, но тем не менее, да, другое. Живой сюжет, живые герои, нет этой расчисленности, по крайней мере, не видно ее

Juli_V 20.04.2021 20:02

Берн,

Красавцы, клиент - это уже старые сериалы.
Из десятилетней давности контента они не выделяются, там много чего.

Речь о том, скорее, что за последние буквально 4-5 лет с огромной скоростью произошла удивительная метаморфоза с западным кинематографом, в первую очередь американским.
Я, помнится, и недавно тут писала свои наблюдения. А я просто пожиратель разного тв контена )))) это произошло как то очень стремительно.

Эта "толерантность" действительно перешла в формат диктатуры. Надеюсь, Viverra не подозревает меня в сексизме и шовинизме)))
Прежние геи - они были ненавязчивые и органичные.
Нынешние киногеи не "они такие же как остальные", они...оспидя... не высшая раса, а высшая норма, во! И навязчивы до тошноты.

И нетфликс, кстати, на подобного рода "диктатуре толерантности" специализируется. Это особенно заметно на их оригинальном контенте.

Шоутайм, hbo не впали пока в такой ажиотаж.
А нетфликс да, очень ассоциируется со словами "политика партии")))

Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.

Copyright ©2008 - 2022, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG