INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Мурзик 27.10.2019 20:32

Re: к-9
 
СветаА, он наверное где-нибудь спрятался и шторм пережидает...

Мурзик 27.10.2019 20:33

Re: к-9
 
Brovka, нифигасе, хотел с кане-корсой подраться? орел)))))

СветаА 27.10.2019 20:41

Re: к-9
 
Brovka, Ну мне тоже прилетало "мимо цели" и все в кисти рук . Тут тоже виновата я:blush:

Но! Поражена Нюхиной концентрацией движений .Тут надо сказать , что на своей территории она стремится убить все чужие предметы:facepalm: А вот живность даже приветствует , сука:bigrin:
Вношу в калитку ящики с ее нелюбимым запахом - жрет , тварь , хочет вырвать из рук :facepalm:, грызет рядом с рукой , но никогда не промахивается . Пинка получает , и сильного :bigrin: Но чужое всегда выдерживается в недоступном месте:bigrin: пока не разберу , или запахом пропитается

А вот доставку продуктов отличает от всех , даже по моторам:facepalm:,хвостиком еще повиляет , сука одним словом

Brovka 27.10.2019 20:47

Re: к-9
 
Самое прикольное, что Баро оказался "наш человек". Я часто общаюсь с Аней, хозяйкой Борьки. Она у нас тут на Героев Сталинграда торгует, а я туда за курьими головами катаюсь. Ну и как-то говорю ей - мол, Баро пушистый такой, наверное в Борькину мать - кавказку. А она говорит, мол, кавказка гладкая, как азиатка была. Ну я ей и говорю, мол, спроси у брата (кавказка и мелкий типанемец были собаки ее брата), у кого он брал кавказУ, ибо, если гладкая, то это аборигенка, а их тут было две с половиной (интересно же предков Баро дальше узнать:bigrin:). Она пообещала узнать. Вот, узнала. Мама той кавказки была нормальная пушистая кавказка, у которой одна беда была - не шибко злая она была. Была эта кавказка у друга Рустема (брата Ани; Аня=Нурие, типа Нюра-Аня). Он ее повязал с "страшно злым догом, который жил в Старом Городе и его водили на строгаче и в глухом наморднике". "Злой Дог" в старом городе был только один. Звали его Лорд, и был он сыном Бревальда и Фреды. Хозяин его, Ваня, дрессировкой не озаботился, вот и водил его в "забрале" постоянно. И с кем только тот Лорд не вязался, с защитным и караульным.... Так что длинный хвост-веревочку Баро носит не просто так:bigrin: И крап - оттуда. У Брева было чалое пятно на груди и чалые лапки.

Мурзик 27.10.2019 20:56

Re: к-9
 
Brovka, а нарисуй родословное дерево Баро! Интересно, какие и как в нем породы намешаны!

Brovka 27.10.2019 20:59

Re: к-9
 
А я ведь давно хотела, чтоб у меня был потомок Трины, только не фил, а среднекрупный метис (чтоб в городском транспорте компактно умещался, чтоб жил долго, а не 12 лет), желательно волосатый:) И кто б мог подумать, что я выберу щенка (по видимым предкам и по тестам моим) и он окажется - Им.... И хвостик Тринкин (ежли обрить - точно он, только в уменьшенном виде, даже основание уже плоское и жирное).

Brovka 27.10.2019 21:03

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1362845)
Brovka, а нарисуй родословное дерево Баро! Интересно, какие и как в нем породы намешаны!

Завтра озабочусь (надо офис на Феном поставить, чтоб таблицу нагородить):) Там по папке по отцу кавказихи проследить от Баро до 5-го колена можно (причем, конкретно виденных и щупанных мною собак). Через Лорда до Бревальда и Фреды, по Бревальду до Вальдо-Берга и Трины, по Фреде - до Рея и Альбы. Фреда, ежли чё - бэндог была (вот пусть тут пузырятся, но в моем понимании бэндог - это рабочий метис догообразных собак, а не непременно пит с тяжелым неповоротливым мастиффом). В ней - дог, боксер и курцхаар. Собака была реально рабочая, и дети ее в подавляющем большинстве - тоже.

СветаА 27.10.2019 21:06

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1362844)
если гладкая, то это аборигенка

а вот это нифига не факт:blush:
Ире рассказывала , про аборигенов:facepalm: .А Дато в Питере тоже гладкий был. А Фараон столько потомства оставил - мама не горюй:blush:

Brovka 27.10.2019 21:08

Re: к-9
 
СветаА, просто у нас, в Симферополе, все гладкие кавказы были аборигенами. Или метисами. Вот мне и интересно было))) Оказался метис с филой РР:bigrin:

СветаА 27.10.2019 21:12

Re: к-9
 
Муська плохо перебаливает .Если кот так же - смертник по нашей погоде:(
В общем , я хоть и фаталист , но не на столько
https://www.youtube.com/watch?v=7lR9...layer_embedded


Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG