INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Мурзик 30.01.2021 14:27

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1403968)
В телеге уведомления можно отключить :bigrin:

Да и в вацапе можно отключить, и везде. Даже звонок телефона можно отключить)))
Не в этом дело... Чатики реально ДОСТАЮТ((((
У меня выживают только чаты соревнований, где нет флуда, только конкретная инфа про сроки, координаты базлага и техтребования...

А рабочего чата у нас к счастью нет)))))) а если вдруг заведут - удалю эту соцсеть нахрен!!! Я когда выхожу утром после суток из больнички, иду домой, а мне все навстречу на работу... 0:) вот тут и понимаешь истинное значение слова "кончить" 0:) и чтоб еше меня в 1-2-3 суток законного отдыха доставали рабочими проблемами??? =:)

sogalia 30.01.2021 14:28

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от aelpha (Сообщение 1403957)
Dikkenson, да все равно форум скорее всего весной схлопнется. Или когда там у него срок оплаты подходит. Никто из админов так и не объявился. Надо привыкать к соцсетям видно. Не люблю я их((

Может не схлопнется? Потом у вас же запасной открыт. Не закрывайте пожалуйста интересная темка0:)

Brovka 30.01.2021 14:28

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403972)
Да я пока и не ищу, у меня пока еще тов.Маузер жив.
А конкурента он не потерпит... точней, резвый щен его добьет((((

Долгих лет ему!:give_rose: Он у тебя - орел:give_heart:

Juli_V 30.01.2021 14:30

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403909)
Берн, Я ни в коем случае не критикую РР. Я знаю, что оно намного лучше ШР. И если еще буду брать НО, то только РР чисто (а не полукровку, как сейчас).
Я просто что-то вдруг вспомнила про несчастную Нерку и захотелось узнать: как у нее сейчас дела?

Спросите на зеленом у бывшей хозяйки. Возможно, она в курсе.

Ludok 30.01.2021 14:30

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403974)
Ир, для успешности в спорте нужны некоторые черты (например ("любимое", потому что, имхо - ужОс!) темперамент на грани холерика\холерик), которые нафиг не надь в быту. И ни в коем случае спорт - это не служебность, доведенная до максимума. Спортивное разведение и ведомственное как бы и не одно и то же. Из обоих могут выявляться подходящие в спорт и реальную работу. Но все ж это разные направления.
не знаю, что там за Гретхен, а Филя как раз, скорее всего, удачное исключение. Насчет разогнать - тип ВНД не изменишь. Никогда сангвиника до холеры не разгонишь.

Вы в каком спорте успешны, не подскажете? А в каком ведомстве отвечаете за разведение? pop1

sogalia 30.01.2021 14:34

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403974)
Ир, для успешности в спорте нужны некоторые черты (например ("любимое", потому что, имхо - ужОс!) темперамент на грани холерика\холерик

Ни кому в спорте не нужен такой темперамент

Brovka 30.01.2021 14:34

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403979)
Вы в каком спорте успешны, не подскажете? А в каком ведомстве отвечаете за разведение? pop1

А я другого вопроса от человека, считающего, что, дабы купить здорового и не живущего под кроватью кавалера, надо готовить 100 тыр, а за 60 пущай парию нянькает, и не ожидала:) Вэгн Зи цум тойфель, битте:bigrin::bigrin::bigrin: Ибо даж не интересно:bigrin:

Мурзик 30.01.2021 14:34

Re: к-9
 
Brovka, вот не уверена я, что в спорте нужны холерики.
Когда-то я тоже так думала, а потом поняла, что холерик не сможет хладнокровно по следу идти, например... и выдержки не сможет...

В трофиавтоспорте, например, нужно держать четко грань между скоростью и точностью. Не зря раздатки и редуктора как можно ниже занижают в трофи. И кто медленнее идет по болоту, тот приходит первым, сколько раз видела.

Берн 30.01.2021 14:35

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Brovka (Сообщение 1403961)
Мурзик, не, Ир, не надо среди спортсменов. Лучше среди реально работающих ищи. В тех же ведомствах.

Да без разницы. Это одни и те же собаки по происхождению. Бровка просто от жизни отстала. А еще во многих в"ведомствах" проводники работают со своими личными собаками. И иногда с ними де спортом щанимаюцца, в свободное от основной работы время.

Мурзик 30.01.2021 14:36

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1403978)
Спросите на зеленом у бывшей хозяйки. Возможно, она в курсе.

Я там не зарегена. Да и у бывшей хозяйки во врагах была. Не ответит, думаю. Даже если знает.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG