INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Brovka 30.01.2021 11:30

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403800)
Я надеюсь, богатая фантазия не мешает буковки сравнивать?


Мурзик и Brovka, найдите, пожалуйста, в моем посте слова "должна стоить".

Знакомо ли вам понятие "констатация факта" спрашивать не буду pop1

То есть, Вы считаете, что качество каким-либо боком имеет отношение к цене? Ню-ню....

sogalia 30.01.2021 11:32

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403706)
А знаете почему? Потому что с собакой можно было гулять без "аусвайса"
У нас почему-то не особачились такими "пирожками"
Дело не в хороших собаках "из приютов" и "кане-корсо", а в том, что это у вас был практически единственный способ из домашней тюрьмы на прогулку свежего воздуха глотнуть.

Может у людей просто время появилось на щеночка? А воздух глотать вроде не запрещали...

Ludok 30.01.2021 11:35

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Лара13 (Сообщение 1403805)
Кому нужны кавалеры при таком раскладе? :)

Очевидно, что тому, кому нужен именно кавалер, а не овчарка. Это сложное логическое построение? :shok:

Лара13 30.01.2021 11:37

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403809)
Очевидно, что тому, кому нужен именно кавалер, а не овчарка. Это сложное логическое построение? :shok:

там смайлик стоял

sogalia 30.01.2021 11:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403730)
Ага. Только тогда это было - исключение :bigrin:
А сейчас - исключение найти здоровую собаку...

Вот на форумах читаю исключение найти здоровую. А в жизни люди приобретают не сильно обременяясь поисками и живут счастливо и долго. Наверное все недообследованные просто.
И прививки большинство делают без побочек.
И не знают какие страсти кипят

sogalia 30.01.2021 11:47

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403742)
Да. Намордник я надевала только в магазинах и на заправках

Думаете в Москве или где то по улицам в них гуляли?

Лара13 30.01.2021 11:48

Re: к-9
 
у меня еще вопрос. Допустим, щенок условной породы, считающийся "приличным", стоит 50 тыс. А где вероятность, что заводчики (разведенцы) зная цену на "приличных" щенков, не подтянут к ней свою цену? Ну, сказали же, что спрос рождает предложение. Значит, по-любому, нужно искать людей, которые разбираются в породе и заводчиках досконально. Где их искать? Ну, не к каждому ведь подкатишь с подобным предложением.

sogalia 30.01.2021 11:49

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403742)
Страшная заразная дико контагиозная черрррная чума))))) даже до эпидемии сезонного орви не дотягивает)))

Близких не хоронили?
Ну делаю что б и не случилось.
Не нужно писать такие вещи. Здесь много людей кто от этого не дотягивает потерял родных

Мурзик 30.01.2021 11:51

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1403814)
Вот на форумах читаю исключение найти здоровую. А в жизни люди приобретают не сильно обременяясь поисками и живут счастливо и долго. Наверное все недообследованные просто.
И прививки большинство делают без побочек.
И не знают какие страсти кипят

Я была счастлива с моей Мурочкой. Несмотря на то, что у нее не было 3 премоляров, зато были недостаточность митрального клапана и страх выстрелов.
Я была счастлива с моим Ониксом. Несмотря на то, что он в 3 года погиб от аневризмы аорты.
Я и сейчас счастлива с моим Мурзиком. Несмотря на то, что у него не хватает драйва для ИПО, физ.данных для фризби, чутья для серьезного следа и вообще он уже старый и инвалид.
Это мне не мешает его (и их) любить.
Не в этом же дело.
Любят не за что-то, а просто потому что любят.

Мурзик 30.01.2021 11:53

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от sogalia (Сообщение 1403818)
Близких не хоронили?
Ну делаю что б и не случилось.
Не нужно писать такие вещи. Здесь много людей кто от этого не дотягивает потерял родных

МНОГО??? или все-таки один?


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG