INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Molya 14.01.2021 22:38

Re: к-9
 
Dikkenson, кошачий сухой корм менее поганый на вкус... Ну на мой точно. Собака тож согласна...:bigrin:

Dikkenson 14.01.2021 22:41

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Molya (Сообщение 1399906)
Dikkenson, кошачий сухой корм менее поганый на вкус... Ну на мой точно. Собака тож согласна...:bigrin:

Да? Никогда и не пробовала сухой корм, ничего сказать не могу по этому поводу :bigrin: Я какой-то суперэлитный коту покупала, бурбуль, видимо, тоже оценил по малолетству :bigrin:

СветаА 14.01.2021 22:45

Re: к-9
 
Molya, Марсель по приезду из... дристал струей об стену , и усов , и моськи у
него небыло:facepalm:
рис на слитом курином бульоне 2 недели разваренный
никакой молочки вапще:facepalm:

думала сдохнет

но было месяца 2

теперь жрет корм и такой , и сякой , и со стола ченить тоже завсегда:bigrin:

Molya 14.01.2021 22:46

Re: к-9
 
Dikkenson, ну там с кормами, чем элитней, тем там всякой вкусноты типа глутомата меньше, канеш. Кошкам в любом случае "мяса" больше кладут, чем собакам.
У нас ща хилс для взрослых без яиц, он и то менее мерзкий чем детское питание в банках для человечьих детенышей на вкус-то...
Да, я все пробую...pop1

СветаА 14.01.2021 22:47

Re: к-9
 
Molya, Систра:drinks:
я тоже пробую:facepalm:
собаки любят кошачий корм , но им много низзяя , там чего-то с тиаминазой , если не путаю
а так - чего ж не побаловать
я овсяное постное печенье пеку . сладкое , да . но по полпеченьки в день- почему и нет?

Dikkenson 14.01.2021 23:08

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от СветаА (Сообщение 1399910)
Molya, Систра:drinks:
я тоже пробую:facepalm:
собаки любят кошачий корм , но им много низзяя , там чего-то с тиаминазой , если не путаю
а так - чего ж не побаловать
я овсяное постное печенье пеку . сладкое , да . но по полпеченьки в день- почему и нет?

Я собакам покупаю хлебцы Dr.Körner рисовые и гречневые, у них хороший состав, без соли и сахара. Ньюфу очень нравятся, а лабру не очень :bigrin:

Molya 14.01.2021 23:21

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Dikkenson (Сообщение 1399912)
хлебцы Dr.Körner рисовые и гречневые

вот оно, культурное собаководство - буквально чем угодно можно собаку кормить! :bigrin:
Я одно время экспериментировала запихиванием в собаку хлеба, разного. У мну ж " настоящая дворняга - хлеб не жрет".
Тот хлеб, который она согласилась жрать, что то там заварное с сухофруктами и орехами, стоил, *ука, за килограмм как вырезка говяжья. Да ну в пень!

СветаА 14.01.2021 23:38

Re: к-9
 
голосом кота Матроскина
-сухаарики ржаные нада сушить из хорошего подового порезанного 1х1х1 см:blush:

маман моя так изгаляется

чтоб я так жил:cray:
кстати о сухофруктах - финики наше фсе

Dikkenson 14.01.2021 23:41

Re: к-9
 
Molya, у нас Федор может есть все подряд, что люди едят: узбекские или азербайджанские помидоры с сербской брынзой, арбузы, дыни, роллы, йогурт, творог и далее по тексту :bigrin: Хорошо, что он не просит еду с лаем, - он просто садится рядом с тобой и смотрит, и попробуй не дай, - только если у тебя нет сердца :bigrin::facepalm:

Dikkenson 14.01.2021 23:43

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от СветаА (Сообщение 1399914)
голосом кота Матроскина
-сухаарики ржаные нада сушить из хорошего подового порезанного 1х1х1 см:blush:

маман моя так изгаляется

чтоб я так жил:cray:
кстати о сухофруктах - финики наше фсе

А чернослив и курага? Мы покупаем регулярно :bigrin:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG