INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   к-9 (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6160)

Molya 30.01.2021 08:12

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403690)
Что, кстати, карантин хорошо продемонстрировал.

а карантин-то каким боком это продемонстрировал?

Берн 30.01.2021 08:12

Re: к-9
 
Уважаемые поклонники "совецких времен", государственного разведения и ДОСААФ, а не напомните ли вы мне, во сколько лет списывали тогда собак на пенсию из госорганов? Может, вы знаете, почему?

Juli_V 30.01.2021 08:23

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403683)
Непрерывный поток слов" - это выражение имеет скорей негативную (оскорбительно-уничижительную) окраску,

это был развернутый ответ на конкретный вопрос.
Что касается "окраски" - это, скорее, функция воспринимающего.
А так то и поток есть, и не прерывается.

Берн 30.01.2021 08:24

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403688)
А почему тогда, прежде чем покупать щенка, рекомендуется изучать предков, их здоровье и достижения, смотреть живьем в неформальной обстановке родителей и т.п.?

Да потому, что оне живые собаки - разные. И люди - разные... И собак видят и воспринимают по разному и хотянт от них разного. Написала я, из 5 своих собак хоть как то "выбиравшая" только одного. :)
Ну а последнее мое приобретение - эт вапще феномен. Заводчику немцу я описывала,какую именно собаку я хочу - и мне прислали ровно то, что я просила. До мельчайших подробностей. Не свезло со спиной -, но это чисто непруха...или даже травма, которую я не заметила. По предкам ни у кого проблем со спиной не было - мне спецы смотрели, не я.

Мурзик 30.01.2021 08:37

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Берн (Сообщение 1403692)
Уважаемые поклонники "совецких времен", государственного разведения и ДОСААФ, а не напомните ли вы мне, во сколько лет списывали тогда собак на пенсию из госорганов? Может, вы знаете, почему?

Сейчас позже списывают?

Мурзик 30.01.2021 08:40

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Ludok (Сообщение 1403690)
Что, кстати, карантин хорошо продемонстрировал.

Вот вообще не поняла :shok:

(может, потому что у меня лично карантина не было? да и вообще Беглов зассал похоже в Питере устраивать такой же концлагерь как у вас?)

Мурзик 30.01.2021 08:41

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Juli_V (Сообщение 1403695)
Что касается "окраски" - это, скорее, функция воспринимающего.

не-не)))))
Давайте я Вам что-нибудь подобное скажу? и попробуйте воспринять положительно )))))

Juli_V 30.01.2021 08:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403699)
не-не)))))
Давайте я Вам что-нибудь подобное скажу? и попробуйте воспринять положительно )))))

Скажите.

Ludok 30.01.2021 08:42

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Molya (Сообщение 1403691)
а карантин-то каким боком это продемонстрировал?

А огромное количество людей "особачилось". Кто-то из приютов понабрал, остальные у заводчиков щенков раскупили. Кане-корсо по 150 тысяч как горячие пирожки разлетались))
Люди в буквальном смысле были готовы покупать "не глядя". И что интересно, в целом эти "спонтанные покупки" разочарований в плане здоровья или глобальных проблем с поведением не принесли.

Juli_V 30.01.2021 08:43

Re: к-9
 
Цитата:

Сообщение от Мурзик (Сообщение 1403698)
да и вообще Беглов зассал похоже в Питере устраивать такой же концлагерь как у вас?)

ошибаетесь.
У Беглова просто нет на это денег.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG