INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Технические вопросы (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Реферралы (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=6084)

Птах 06.12.2013 01:18

Реферралы
 
Заметил, что в некоторых профилях есть графа "Реферралы". Судя по отзывам, количество людей, нашедших этот форум, благодаря моему длинному языку, весьма значительно. Возможно, именно за это я и был репрессирован на Песике. :cray: Почему у меня нет реферралов, может-быть за них полагаются какие-нибудь подарки, конфеты там всякие? :give_heart:

Харлей 06.12.2013 10:05

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Птах (Сообщение 603923)
Почему у меня нет реферралов, может-быть за них полагаются какие-нибудь подарки, конфеты там всякие?

И у меня нет, а подарков хочется :bigrin:

рональда 06.12.2013 11:42

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Харлей (Сообщение 604022)
И у меня нет, а подарков хочется

у меня целых два реферрала, а подарков ни одногоpop1

Бондарьков 06.12.2013 11:48

Re: Вопрос админу
 
Читаем справку:
Цитата:

Могу ли я отправить ссылку по электронной почте своему другу?

Форум предоставляет функцию отправки ссылки другу на определённую тему, которая, как вам показалась, может быть весьма интересной для него или неё. Каким бы способом вы ни просматривали тему, вы сможете найти где-то на странице ссылку, которая позволит вам отправить короткое письмо кому угодно. Ваш идентификатор учётной записи (id) будет добавлен в ссылку, которую вы отправите, чтобы ваши друзья, которые могут пожелать зарегистрироваться на этом форуме, были автоматически засчитаны вам как реферралы.
А ссылка - в "Опциях темы", там же, где игра в звёздочки.

Amaranthine 06.12.2013 11:51

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Птах (Сообщение 603923)
что в некоторых профилях есть графа "Реферралы".

Пришлось протестировать. :bigrin:

"Реферралы" начинают засчитываться в профиле только при приглашении знакомых через форум. Для этого в любой теме можно нажать вверху на "Опции темы", выбрать "Отправить по электронной почте". Ввести адрес электронной почты в соответствующее поле.
И если данный адресат придет по Вашей ссылке и сразу решит зарегистрироваться, то Вам засчитают его как Вашего "реферрала".:)

На самом деле, такая функция существует на многих форумах, и на мой взгляд, она несколько тяжеловесна. Чаще всего друзей приглашают лично, отследить это через форум нет никакой возможности.

С другой стороны, для форума важны все пользователи.
Заслуги, большие или малые (Но как измерить, чьи заслуги малы или велики? Все относительно), ценны для форума и его жизни.

Цитата:

Сообщение от Птах (Сообщение 603923)
какие-нибудь подарки, конфеты там всякие?

А вот это более конкретный разговор. :)
Можно будет размышлять.

Бондарьков 06.12.2013 11:51

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от рональда (Сообщение 604042)
у меня целых два реферрала, а подарков ни одного

Тут не подарочки, а наоборот - если банят реферрала, то и реферрера тоже... :bigrin:

Amaranthine 06.12.2013 11:55

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Бондарьков (Сообщение 604049)
ут не подарочки, а наоборот - если банят реферрала, то и реферрера тоже...

И до седьмого колена.:bigrin:
Не пугайте других пользователей, пожалуйста.

Бондарьков 06.12.2013 12:34

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Amaranthine (Сообщение 604047)
На самом деле, такая функция существует на многих форумах, и на мой взгляд, она несколько тяжеловесна. Чаще всего друзей приглашают лично, отследить это через форум нет никакой возможности.

Можно лично приглашать, копировав ссылку со своим id из формы. :)

Ноктюрн 06.12.2013 13:10

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Amaranthine (Сообщение 604047)
"Реферралы" начинают засчитываться в профиле только при приглашении знакомых через форум. Для этого в любой теме можно нажать вверху на "Опции темы", выбрать "Отправить по электронной почте". Ввести адрес электронной почты в соответствующее поле.
И если данный адресат придет по Вашей ссылке и сразу решит зарегистрироваться, то Вам засчитают его как Вашего "реферрала".

У меня реферралов 5. Но ничего подобного я ни разу не делала :bigrin: Я и почты людей, которых приглашала сюда и которые могут быть этими пятью, не знаю и никогда не знала. Просто давала ссылку на форум в ЛС на другом форуме и один раз - в аське.
Я смутно припоминаю, что на странице регистрации на этом форуме имеется необязательное поле "по чьему приглашению вы пришли сюда?" или что-то навроде, с тем же смыслом. Я была совершенно уверена, что реферралы засчитываются именно оттуда.

рональда 06.12.2013 13:16

Re: Вопрос админу
 
Цитата:

Сообщение от Ноктюрн (Сообщение 604081)
Я смутно припоминаю, что на странице регистрации на этом форуме имеется необязательное поле "по чьему приглашению вы пришли сюда?" или что-то навроде, с тем же смыслом. Я была совершенно уверена, что реферралы засчитываются именно оттуда.

я тоже не приглашала никого через опции темы, только лично, но меня один раз указали в приглашаемых, а кто второй - не знаю:)
Цитата:

Сообщение от Бондарьков (Сообщение 604049)
Тут не подарочки, а наоборот - если банят реферрала, то и реферрера тоже...

ой, как страшно:bigrin: у меня по определению все реферралы законопослушные:)


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG