INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум.

INDOG Всё о собаках и для собак! Кинологический форум. (https://indog.ru/forum/index.php)
-   Оффтопик (https://indog.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Чемпионат мира - 2018. (https://indog.ru/forum/showthread.php?t=8737)

Kafka68 14.06.2018 20:01

Чемпионат мира - 2018.
 
Я думаю, что на форуме много болельщиков. Много человек, которые смотрят футбол. Давайте писать здесь. Не засорять другие темы.

Добро пожаловать!

Kafka68 14.06.2018 20:03

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Смотрела почти всю игру. И хотя я не являюсь поклонницей нашей сборной, с удовольствием признаю - игра получилась отменная. Отличная игра!

5 : 0. Великолепный результат.

nat& 14.06.2018 20:05

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Я смотрела всю, не знаю, что за сборная СА, но комментаторы были правы - кто бы мог подумать...

Kafka68 14.06.2018 20:11

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Следующие соперники - Египет. 19 июня.
Я не надеюсь, но буду рада, если Россия выйдет из группы.

полли 14.06.2018 20:17

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
А что в Москве творится....там так здорово. Мы в эти выходные гуляли и в следующие обязательно пойдем(если ничего не случится) ТОлько без машины.Парковать негде. пришлось припарковать в "Ритце" А оттуда далековато идти.

TaHи 14.06.2018 20:18

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
я смотрела, болела и поднимала свой бокал за каждый гол. праздник удался.

Bright 14.06.2018 20:36

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Неожиданно приятно.
Не знаю, как то наши будут играть дальше, но первый матч ЧМ они выиграли красиво и с красивым счетом. Это уже зачет. :yes:

Roby-зайка 14.06.2018 21:05

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Вот это открытие самого большого планетарного спортивного праздника - всем открытиям открытие! :drinks::drinks:

Впереди длинный путь, но открытие ЧМ с таким разгромным счётом хозяевами поля - это класс! Класс!

Lili 14.06.2018 21:05

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Наши молодцы) Но завтра ключевой матч в нашей группе, Египет - Уругвай, Салах против Суареса и Кавани) Салах супер нападающий, играет в Ливерпуле, Суарес в Барселоне, а Кавани в ПСЖ) Матч должен быть супер!

Roby-зайка 14.06.2018 21:14

Re: Чемпионат мира - 2018.
 
Цитата:

Сообщение от полли (Сообщение 1302261)
А что в Москве творится....там так здорово. Мы в эти выходные гуляли и в следующие обязательно пойдем(если ничего не случится) ТОлько без машины.Парковать негде. пришлось припарковать в "Ритце" А оттуда далековато идти.

Маринка, как я тебя понимаю! Я знаю, как это. И ЧМ мы принимали, и ЧЕ.

Понимаю и завидую :give_rose:. Эта атмосфера ни с чем не сравнится.

Мы смотрели матч в бистро на громадном экране, попивая апперитивчик перед ужином, с нами были немцы, на длинный уик-енд приехали как обычно. Они ржали таааааак, что заглушали даже эмоциональных французов.

Нам сейчас позвонили из России: ну что, летите к нам? Муж сказал: я вам обещал. Выйдет Россия в бубновый туз (звёздная четвёрка полуфинала) - сразу бронирую билеты, встречайте. Я пала к его ногам: давай на четверть полетим.....0:), а?

Долго валялась в ногах :(. Порешили. Выйдет Россия в четверть финала, мы - в Россию на буйство праздника. Билеты стали какие-то смехотворно копеешные, предлагают с осмотром достопримечательней. Евро высок. Французы и англичане вчера рапортовали: всё дешево, хорошо организовано и вкусно!


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
By INDOG